Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня муж военный. Скажите что его ждет по службе? Павел 13.05.1994 ставрополь - вопрос №4978751

ноябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Повысится в звании

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нормально все будет. Ничего плохого не видно.
    Показана скорость, какие-то быстроразвивающиеся события. Напряжение, когда наваливаются несколько задач, которые нужно решать одновременно, но Павел с этим справится, сможет удержать ситуацию под контролем. Так же будет подарок или прибыль в виде подарка.
    Он будет очень активен, выпали два пути. Т.е. может взяться сразу за два дела одновременно. Покажет свой характер, будет на чем-то настаивать, «командовать». Так же показана поездка или переезд.
    Все отлично!

    ноябрь 25, 2022 г.