Эзотерика

Отец моего ребенка??? - вопрос №49789

Уважаемые Экперты мне нужна ваша помощь… Пожалуйста подскажите вернется ли отец моего ребенка??? В браке официально не состоим.. И что меня ждет впереди? Данные Динара 15.10.1986гр. Данияр 02.04.1988гр

декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ВЕРА

    да, вернется скорее всего. обратитесь ко мне в чат за подробностями.

    декабрь 26, 2010 г.

    Кира

    Здравствуйте Динара. Да он вернется, но примерно через 5-6 месяцев. Вам обоим нужно побыть наедине и все хорошо обдумать. С уважением.

    декабрь 26, 2010 г.