Юриспруденция

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Помогите с таким вопросом! Подала доку... - вопрос №497894

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Помогите с таким вопросом! Подала документы на приватизацию квартиры, в ордере вписаны я, мои родители и брат. В 1998 г. брат выписался из квартиры на данный момент у него в собственности есть своя квартира. От приватизации нашей квартиры есть его отказ (нотариальный). Мне позвонили из управления жилищными вопросами и сказали, т.к. у брата есть несовершеннолетняядочь, то она должна участвовать в приватизации, но она даже никогда не была тут прописана, либо нужен приказ из органов опеки и попечительства о ее не включении в приватизацию. Скажите как быть в этой ситуации, чтобы не включать ее в приватизацию. Заранее спасибо!

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В данном случае сотрудники управления по жилищным вопросам перестраховываются не правильно трактуя ч.4 ст.292 ГК РФ. Скорее всего для приватизации Вам потребуется разрешение органа опеки и попечительства.

    Оцениваем ответы!

    декабрь 18, 2012 г.