Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера уважаемые эксперты!Что движет этой женщиной, Мариной,18.06.88? На этой неделе сделала гадость не столько мне , сколько моей маме. Если коротко, то при сносе нашего официального гаража, - вопрос №4979726

она позвонила в администрацию и сказала, что это ее гараж, и это она его облагораживали, но теперь они проживают за городом и гараж им не нужен. Хотя гараж вообще принадлежит моей маме. В итоге нам не верили, несмотря на бумаги и не хотели давать отсрочку о сносе, чтобы успеть гараж перевезти. закончилось все хорошо, но нервы она потрепал, маме даже было плохо. Марина увела моего мужа из семьи, и вроде как успокоиться должна, но нет. Постоянно делает пакости, причем через официальные структуры. Что ей надо, она победила, получила мужика, жила бы да наслаждалась? Что у нее в голове у этой женщины? Что у нее в отношениях с моим бывшим мужем, что она от меня отстать не может? Бывший муж Валерий, 07.06.81. изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты!Что движет этой женщиной, Мариной,18.06.88? На этой неделе сделала гадость не столько мне , сколько моей маме. Если коротко, то при сносе нашего официального гаража, изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые эксперты!Что движет этой женщиной, Мариной,18.06.88? На этой неделе сделала гадость не столько мне , сколько моей маме. Если коротко, то при сносе нашего официального гаража,

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстать и не может, т.к ваш муж постоянно вас сравнивает, и в его сравнении она идёт в не лучшем свете, чем вы…

    ноябрь 25, 2022 г.
  • Личная неприязнь, желание соперничать, портить настроение. Через официальные структуры пытается, так как других способов не находит и ещё по причине того, что хочется произвести впечатление «влиятельности». Возможна зависть к вашим личным качествам и так далее. Мотивы связаны с самоутверждением, провокацией конфликта, подпиткой от негатива.

    С Валерием отношения натянутые, разочарование. Не то, что ожидалось. Мужчина может скучать по Вам, вспоминать, что с Вами было проще, приятнее, уютнее. Это интуитивно воспринимается и влияет на реакцию женщины, возникает желание «насолить».

    Если игнорировать или жёстко пресекать, то отстанет.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Марины есть зависть и ещё играет ревность вашего бывшего мужа к вам. Она ещё долго не успокоится. Ваш муж вам по судьбе шёл  а она развела ваши дороги, и в подсознании боится, что он может вернуться к вам и дочки

    ноябрь 26, 2022 г.

    Милана

    398-й в Эзотерике

    Марина никак сама успокоиться не может, мне идёт ее что-то сильно саму задело, что она возмущена, и постоянно к Вам опять пристает. Она якобы считает, что справедливости хочет добиться. А ещё типа принципиальность свою показывает, как она сама считает. Считает, что отстаивает правоту. Не может она никак угомонится, и основная причина это то, что ее саму не устраивают эти отношения и сам бывший ваш муж. Нету счастья там настоящего, мужчине вообще там не очень хорошо, а скорее тяжело. Склочная она мадам, неприятная, счастье ему с ней не будет однозначно.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Марина — опасна, действует из зависти и будет идти до конца, пока полностью не разрушит вашу жизнь. рациональных причин ее злобы нет.
    необходима защита от нее

    ноябрь 26, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Она делала, делает  и будет делать Вам гадости, что в сфере магии, что обычными доступными ей способами. Она хороший манипулятор.Так что это так быстро не закончится, как Вы думаете. Она и дальше будет давить и делать разные вещи. Позаботьтесь лучше о защите. Так как она не опустит руки — чтобы делать Вам зло.А мужчина в полной ее власти.Он не будет ее останавливать.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не надо заблуждаться на этот счёт. Это его инициатива, а высказала она только то что он ей сказал, так что это больше он, а не только она, он считает что вложился в гараж и тд она сделала то что он хотел. У него к Вам плохое отношение, а она конечно это подогревает.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Не отстанет она от Вас пока Вы не проявите силу своего характера. Хочет Вас подавить и раздавить как личность. Ваш бывший муж о Вас отзывается очень хорошо и у неё с ним не совсем всё гладко в отношениях. Поэтому она будет делать пакости чтобы Ваша жизнь стала намного тяжелее. Вы сильнее, так как она поступают только слабые и неуверенные в себе личности.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    До конца она и не остановится. У неё с вашим мужем как ненависть, насмешки в вашу сторону. Пакостить время от времени она будет продолжать.
    И в планах урвать из вашего состояния кусок хотела. Теперь её цель, как то избавиться, чтобы муж не платил алименты и как то деньги от него не шли к вам.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Человек, простите за выражение говно, поэтому и делает всё это. Пустышка, которая живёт эмоциями, потому что мозгов там нет. Ей только и остаётся, что пакостить, потому что вроде мужика увела дп оказался не так хорош как ей казалось, вообще то она подавилась, но тем чем ей хотелось, а впереди ее ждут ещё больше разочарований, так сказать бумеранг…

    ноябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Марина завидует вам, вашей красоте и тому, что Валерий все оставил вам, пришел к ней с ручной кладью  и ничего не дал. Вот и злится пытается делать пакости. Но как видите, ничего у неё не получается. И дальше не получится. Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерий говорил ей, что гараж он облагораживал, вкладыал силы свои, время и т.д, оформлен на вашу маму, но трудился он там, Марине гараж не нужен, а обращается в инстанции по его инициативе, между вами  борьба за элементарное выживание, Валерию обидно, он ей даёт импульс на такое поведение. У неё в голове к вам нет претензий и конечно ваш гараж ей не нужен,  вы не замечаете, как написали «случайно»: «нервы она потрепал» — Она и потрепал, он вам и потрепал, а она — оружие его мести вам.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина не может от Вас отстать так как есть негативные чувства к Вам, муж часто упоминает в Вас в их отношениях, её это очень злит, она испытывает очень сильную ревность, придумывает как Вам отомстить. Ещё долгое время не будет давать Вам покоя. Также хочет самоутвердиться за Ваш счёт, показать, что она победила и она лучше Вас. Соревнуется с Вами и тешит своё эго. Есть негативное воздействие с её стороны, не только в виде проблем в бытовом плане, но и со стороны магии.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперничество ещё не закончено. Марине всё мало, ей нужно видеть Вас в унизительном положении, нищей и обездоленной. Пакости будет делать не только с использованием  гос.структур, но и магическими атаками. Будьте осторожны. Женщина очень подлая и пойдет на крайние меры.
    Причем Ваш бывший муж совсем не против того, что на Вас нападают. Даже горд тем, что женщина воюет за него

    ноябрь 26, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте. Она задействовала магию мужчина под очень сильным мороком и приворотом. Тут что-то она хочет потрепать вам нервы, попутно действует на здоровье. Хочет очень вас изжить

    ноябрь 26, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здоавствуйте, эта женщина опасна для вас в прямом смысле слова, мужа приворожила, теперь вам покая не даст, человек которыц удовлетворяется за счет проблем у других.Она все еще сопнрничает с вами, на подсознательном уровне боится что Валерий к вам вернется, так как не по своей воли с ней, а с помощью магического воздействия.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Оксана

    427-й в Эзотерике

    Она хочет дать понять, что вам не стоит даже рыпаться в ее сторону и хоть как-то вставать у нее на пути. Она не верит, что вы отпустили ситуацию и отступились. С Валерием у них всё нормально. Она держит его под плотным контролем. Но есть моменты, когда он проявляет какую-то ностальгию о ребенке, затрагивает какие-то ситуации, связанные с прошлой жизнью. Особенно в подпитии. Ей это не нравится и она имеет мнение, что недостаточно психологически влиять исключительно на него, но нужно и вас подавлять, чтобы вы сами бежали как от огня от какого-либо взаимодействия с мужчиной и о подобном даже не помышляли.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Причина проблем в том что Вы с ней кармические должницы. Поэтому проблемы, к сожалению, продолжатся. До тех пор пока не будет изменена ситуация.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не отстает Она,, Она ещё  за деньги  будет с вами  воевать какие-то, с мужчиной у нее все хорошо.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вашему мужу надо ее хорошенько на место ставить и возвращаться в семью к вам, вы с ним по судьбе.Но беда в том она постоянно ходит и магачит и подливы делает.То что она хочет вашей семье навредить сильно ето так, чтоб он больше не вспоминал вас и детей и родню.Он сейчас как сам не свой и он сильно изменился.Здесь надо комплексно работать чтоб она отдолилась от семьи, ситуация тяжёлая но надо защиту вашего рода делать.У нее совести нет а ваша мама ослаблена, надо беречь здоровья.Желаю любви и удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мамы, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина чувствует свою слабость, чувствует, что Валерия тянет в прошлое, и таким образом удовлетворяет и закрывает свои страхи. В голове и мыслях — полное разрушения прошлого мужчины, и людей, что в нем присутствовали, так как боится, что кто то из них может поставить мужчине мозги на место, и тот уйдет от неё. Не видно её счастливой, отсюда и не может наслаждаться победой. Такой человек, что ей всегда мало, и для своих целей использует других людей, хорошо умеет к ним находить подход психологически.

    ноябрь 27, 2022 г.
  • Она не только Вам и маме делает зло, она так и его изводит, он не всегда согласен с её  решением и поступками, а она показывает характер и свою власть, давит на него и скоро ему это может надоесть просто, не вижу, что он это все вам решает, управляет именно женщина, мужчина может сецчас часто выпивать.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В отношениях у них в целом нормально все, но есть недостаток эмоций и ревность присутствует.
    Руководствуется она тем, что воспринимает Вас как врага и имеет переживания что мужчина от нее уйдет, считает что чем больше она испортит отношения с Вашей семьей, тем меньше будет шансов у Валерия к Вам вернуться.
    А еще у нее в характере присутствует эта черта, скандалистки и пакостницы. Еще долгое время она Вас будет пытаться донимать.

    ноябрь 28, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Этой женщиной движет её плохая, гнилая натура — мужа она увела у вас не просто так, тут многое замешано, очень много негатива от неё. Она не хочет отставать от вас, потому что постоянно чувствует свою ущербность по сравнению с вами — женщина, которая при живой жене увела мужа, будет вечно ощущать себя «на пороховой бочке», бояться, что мужчина уйдет обратно. Она не может просто жить и наслаждаться — чужое счастье обернулось не сахарной сладостью, а горечью, нестабильным состоянием. Делает гадости вашей семье от злости, она не получила никакого удовлетворения, её страх и жуткий характер толкают на вред вам. Также дополнительно расклад показывает, что у неё не всё в порядке с психическим состоянием — склочная, истеричная дама, она мужчину искала тоже только от выгоды себе — тут и не пахнет любовью, зато пахнет деньгами и попыткой хорошо устроиться, хотя и тут я не вижу успеха у неё.

    Сейчас в отношениях с валерием у неё появились проблемы — мужчина часто раздражается, показывает свой нрав, а так как она тоже не цветочек по характеру, то это приводит к конфликтам. Ему тяжеловато с ней стало, но он старается держаться, потому что стыдно куда-то уходить, думает, что это не по мужски будет постоянно менять свои решения. Не продержится этот союз долго, или разойдутся люди или будут как кошка с собакой жить — вот уж действительно на чужом несчастье своего счастье не построить. Карты не показали, что ваш бывший муж участвует как-то в кознях этой женщины — о большинстве её поступков он даже не знает, иначе бы уже давно за голову взялся. На будущее у вас выпадает карта «Луны», будут ещё мелкие пакости со стороны этой дамы, но Таро советует дать жесткий отпор (карта Посохов), чтобы она поняла, что с вами такие вещи не пройдут. В открытый конфликт вступать не стоит, мстить тоже — в конце концов разлучница получит своё, будет ей «подарок» от неверного мужчины.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У неё  корыстные цели

    январь 3, 2023 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Она как заноза в заднице, не успокоится, пока не достанет лишний раз. И с мужиком не все гладко.

    февраль 2, 2023 г.