Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста мужчину. Как у него дела с его супругой? Какие между ними отношения вообще сейчас? Как его Здоровье? Вспоминает ли меня? Скучает ли по мне? - вопрос №4981177

Как долго будут ещё вместе? Михаил 27.05.1980 его супруга Татьяна 23.06.1987

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас осознает свои ошибки, что когда-то поступал нечестно по отношению к супруге.В отношениях обман и ложь, мужчина вел себя скрытно Считает, что заслуживает наказания. Его жена слишком строго настроена, если не сказать агрессивно.
    Собственно, и сейчас между ними распри, супружеская война, ссоры. Был разговор о разводе — его жена заподозрила его в неверности.  Здесь замешано третье лицо — Вы, я так понимаю.
    Мужчина еще помнит Вас. Испытывает чувства.
    Расставания окончательного не просматривается, но отношения часто будет доходить до точки, когда брак захочется разорвать — но еще это решение так и не будет принято.

    А здоровье сейчас — немного приболел, состояние удрученное, скоро пойдет на поправку

    ноябрь 27, 2022 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения напряжённые в семье, по состоянию здоровья идёт замутнение какое то, руны указывают на магию, возможно магия присутствует в вашем треугольнике. По картам из семьи ухода нет, пока всё будет без изменений от магии будет исцеление, карта удачная выпала. Всех Вам Благ.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Мужчина отстранён, мыслями в себе, на сердце другая женщина.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Михаила не ладится в семье, они с женой будто чужие люди. Михаил переживает, закрылся в себе. Это отражается и на здоровье, и на работе. Думает о другой женщине, очень переживает.
    Развода с женой в ближайшее время не показано

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужины с женой ссоры, недомолвки, о вас мысли постоянные, скучает, думает.Мужчина замкнулся в себе много анализирует, расстаться с супругой желание есть, но не может решится на данный шаг, боязнь перемен.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина, вы думаете о нём и вспоминаете, потому что вам с ним было уютно и комфортно, но вам надо понять, что Михаилу точно также хорошо с Татьяной, и если вы его любите, то вам нужно его отлично понимать, она для него глоток воздуха, кто вам будет говорить, что у него дела плохи с женой, это неправда, он их тех, кто не станет жить и любить вопреки чувствам, не поддавайтесь лицемерию,  проанализируйте сами отношения с ним, вспомните моменты общения, как Михаил проявлет свой переменчивый характер, какой он гибкий, вы ярдом с ним беспокойная, возбуждённая, вам огн нужен, вы к нему привязались, но вы более сильная по темпераменту и духу, вы ему не по зубам, вы будете ограничиваит его, а он будет ускользать, просто стараться оот вас убегать, туда, где Татьяна, она для него следующий шаг, его уровень, ему надо с ней, и он небросит её, а о вас конечно вспоминает, но как говорится — «хочется, и колется,  судьба вам вместе быть не велит», для вас Михаил— шаг назад, ему до вас не перепрыгнуть уровень целой эволюции, ему нравится в вас страстность и активность, ваша чувственность и уверенность в себе, ваша своенравность, даже вредность и капризхность, но он понимает, что с вами ему небудет тихо и  не будет спокойно, он до вас не дотягивает, Марина, вы готовы ему помочь, но всё-таки больше словами, чем делом, ваша судьба склоняет вас к более свободным, лёгким отношениям, связь ваша с Михаилом — ветренная, вренменная, и ваша  привязанность с ним неглубокая, Подсознательные ожидания и желания не совпадают, что будет затруднять взаимопонимание, он ждёт эмоциональной устойчивости, внутренне сомневающаяся, вы подходите к выбору взвешенно,  долго обдумываете свои решения, он будет задевать ваши чувства, обижать вас своей резкостью, в вашей паре казание на то, что при совместном проживании вам  было бы не очень комфортно, и нет никакого смысла вам смотреть в его сторону, жить вместе с ним — вы не сможете.

    ноябрь 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь до сих пор и очень часто про тебя вспоминает и думает. Отношение у него с супругой не очень хорошое. Она многое от него требует и это ему не нравится. С здоровьем все нормально.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с супругой у него обыденные, бытовое общение и привычка. У каждого из пары есть свои интересы, личное пространство и роли в паре определены. Со здоровьем у него все в порядке. Вас вспоминает, но вместе с женой будет еще дрлго.

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает, и часто вспоминает. С супругой старается не спорить во избежание сердечного приступа. Разводиться не хочет, и опять же, во избежание тяжелых хлопот, травмирующих его и без того слабое здоровье.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не все идеально с женой. Думает об уходе из семьи. Любви нет. Держит привычка. Здоровье иногда шалит, но угроз для жизни нет.  Вас вспоминает, хочет увидеть. Вскоре встретитесь.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HvTA5u7g3dQ

    ноябрь 27, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с супругой пресноватые, скучные, он избалован ее вниманием, заботой, можно сказать пресыщен.Но так или иначе его это устраивает.Менять что-либо он не хочет, вообще об этом даже не задумывается.Не смотря на это к жене относится с уважением, терять ее не хочет.Развода в ближайшие года карты не видят.

    О вас да, вспоминает, не забыл, но опять же, к каким-либо действиям в вашу сторону не готов.

    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Скучает и довольно- таки сильно. Вижу что вы построите отношения. Сложные с супругой отношения

    ноябрь 27, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Дела не очень хорошо. Между ними холод и частые конфликты. В будущем будет развод. О Вас думает и вспоминает но не так часто потому что занят выяснениями отношений с женой. Она его отпускать никуда не собирается, а ему там не хватает воздуха. Тяжело ему и по здоровью. Его жена идёт как энергетический вампир, а он её  энергетический донор.

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дела с супругой напряжённые. Отношения не насыщенны любовью и доверием. Михаил ищет любовь на стороне. Его здоровье может бытть лучше, он хотел бы чтобы было лучше, так как чувствует дискомфорт часто.
    Вас да, вспоминает и скучает. Еще около года и более можете быть вместе.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    паж жезлов 3жезлов маг- расставания тут не видно в паре, выпадает что пара в ближ будущем будет планировать ребенка.
    отношения между людьми страстные и яркие, насчет вас тут выпадает что мужчина вспоминает о вас время от времени но супругу увы он не отпустит и не бросит так как не смотря ни на что все равно пару удерживает что-то друг с другом

    ноябрь 27, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у них сложный отношения… не понимания и бывает ссоры… с лето пошло больше сложности в отношении… она ревнивая… там был какое то ситуация что она ревновала его… скандалы у них… оба упрямый… жена эмоциональная… он не думает что с женой будет много лет  вместе… его здоровья хорошо но курит … да вас вспоминает и скучает.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него в принципе не плохо в семье, да он вместе вышел с супругой, но вот сказать что между ними большая любовь не могу скорее привычка, долг, общие интересы, на сердце другая женщина у него вышла, возможно что это вы и есть

    ноябрь 27, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С супругой все отлично, живут в согласии, хотя сильных чувст между ними не осталось. О вас вспоминает, но очень редко. Для вас все осталось в прошлом. Развода в ближайшем времени не будет

    ноябрь 28, 2022 г.