Эзотерика

Решено

vip

Отношения.Может что еще....! - вопрос №49812

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Нужна ваша помщь.Не везет в отношениях с девушками.Если они начинаются то очень быстро заканчиваются.

Очень устал надеясь на что то лучшее.Поэтому сейчас прекратил какой либо поиск только той одной.Вот хочу спросить у вас скоро ли я встречу ту единственную.И все что можете сказать.Может еще будут ошибки с выбором.Заранее благодарен.

Зовут Олег дата рождения 31.12.1989 родился примерно после 14.00.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Не бывает ошибок с выбором. Бывает опыт. Опыт - нейтрален, он просто есть. Я считаю, что нет одной единственной, так же как не каждая, кто вам понравился в начале оправдает ваши ожидания.

    У вас есть уникальный багаж накопленного, повторяющегося опыта. Не везет в отношениях с девушками.Если они начинаются то очень быстро заканчиваются.

    Я так понимаю, что это несколько ситуаций, где вы хотели одного, что-то делали, а получали совсем другое. Теперь осталось записать это, выделить основные "тенденции" своего поведения, найти грабли. И наконец-то уже перестать ходить по кругу.

    И мой совет, не ищете ту единственную, не перекладывайте всю ответственность на девушку. Ищите отношений, которые бы вас устраивали, в которых бы  вы чувствовали себя комфортно.

    Если есть вопросы, пишите в чат.

    декабрь 26, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Олег. Цели были ложные, а точнее их вообще не было. Год вы провели на славу. Но как всегда, везению приходит конец. Дальше, - не для публичного обсуждения.

    декабрь 26, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Быстро заканчиваются именно потому, что ищете ту, единственную. Но те, единственные не лежат где то на полочке в ожидании,  посылая сигналы радара, в ожидании, когда вы их найдете, нажмете кнопочку "Счастливые отношения". Этих единственных со-творяют, вместе с девушкой. Если вы готовы со-творять счастливые отношения с любимым человеком, не проверяя детектором, единственная она или нет, не предъявляя завышенных требований, и не разочаровываясь потом,если какой то пункт ваших  ожиданий не совпал с реальностью, то и будет везти в отношениях с девушками.

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег  Вы прекратили  поиск и это даст свой результат. Будит та единственная, она так же одинока – ищет Вас. Удачи Вам!

    декабрь 27, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Олег, Вы еще так молоды! :) Будет у Вас очень хорошая любящая девушка. Не зацикливайтесь на поисках.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 27, 2010 г.

    Емели ♥

    Здравствуйте Олег , вы еще очень молоды чтобы та единственная появилась ! Вы пока можете погулять просто чтобы потом быть именно с ней . А сидя сложа руки вы не чего не добьетесь . Как в сказке сама она не прийдет ..! Если вам конечно ТАК не к спеху .. То могу помочь в ускорении поиска

    декабрь 27, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег. Вы молоды, полны сил, энергии, направьте ее в нужное русло, поменяйте образ мышления, ведь Вселенная вам ничего не должна, поэтому требовать у нее что-либо невозможно. Проблема есть, но ее нужно решать действиями, обращайтесь в чат, я подскажу как. Удачи вам!

    декабрь 27, 2010 г.