Психология

Мой ненаглядный пишет мне смс с признаниеми в любви и точно такие же смс отправляем своей маме, бабушке, даже поцелуйчики и сердечки те же. Честно говоря, мне это не нравится, как-будто под копирку. - вопрос №4981359

Как поступить? Что сказать?

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, самое главное, что чувства к Вам, к маме и к бабушке — у него РАЗНЫЕ, а вот иногда, мужчинам проще выразить в сообщениях просто что-то типичное, но это не характеризует его чувства к Вам. Обратите внимание не на сообщения, а на отношения.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скажите ему об этом только без эмоций тихо и спокойно.
    Попросите использовать в написании смс разные смайлы, скажите что для Вас это важно.
    Он Вас поймет.
    Не волнуйтесь!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала — откуда вы знаете что он пишет маме? далее — что вы чувствуете? вот об этом вы почему то не можете сказать своему партнеру. хотите разобраться?

    ноябрь 28, 2022 г.