Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что ждёт меня в ближайшие пол года в любовной сфере и сфере финансов ,работы.Чтото не клеится и с отношениями , мч раздражает и с работой как-то туговато идёт. Татьяна 25.01.1996, время - вопрос №4981658

10.00, г. Донецк

ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, я вижу вы уверенная, свободолюбивая и эксцентричная девушка. Вас действительно будут раздражать общения и обстоятельства с теми кто вторгается в ваше личное пространство. Вам подходит творческая работа и такие же свободолюбывые мужчины как вы сама. Вы обязательно встретите своего особенного  мужчину уже в 2023 году и будте счастливы.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Вероятная порча на кражу личного счастья, финансового. Дальше может быть хуже. Нужно обряд на снятие проводить

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Что касается работы, то тут неоднозначно все. Просматриваются «качели». И не от Вас это зависит. Внешние факторы. Кроме того, у Вас сейчас период застоя. Скоро он закончится и все наладится. А с молодым человеком вы просто очень разные. Как тот лебедь, рак и щука. Вам необходим человек схожего с Вами темперамента и мировосприятия. Рекомендательная разница в возрасте — 7-9 лет. Ближе к лету следующего года у Вас будет перспективное знакомство с мужчиной.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив от девушки с вашего круга общения, она завидует вам, вот и не ладится ничего как хотелось бы.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    В следующем году просматривается еще более выматывающее взаимодействие с партнером, а вам захочется легкости, позитива, приятных эмоций и ощущений, какого то расслабления. Из-за того, что он будет влиять на ваше настроения, колебать его, выводить из себя, вам захочется отделиться/расстаться и жить в свое удовольствие. Это решение будет верным.
    Что касается работы, то вам этот застой надоест и вы захотите его переломить. И правильно сделаете, потому как знаки года показывают, что у вас появятся замечательные возможности для заработка .
    Перемены которые вы произведете в следующем году позволят вам почувствовать себя в новом качестве, и будут способствовать увеличению личных доходов. Конец года проведете радуясь и кайфуя, это будет период. когда вы сможете наслаждаться жизнью и ее благами)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как я вижу то будет развитие отношений с мужчиной и этот союз будет перспективен. Карты также на это указывают

    ноябрь 27, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте

    А что вас раздражает в мч? Связано ли это с тем, что не клеится на работе? Посмотрите внимательно на то, что вы сейчас чувствуете? Судя по всему один этап жизни сменяется другим. И только вам определять, как всё будет развиваться. Ситуацию с молчелом отпустите, пусть он проявит себя как мужчина или отвалится. А в работе и финансах время брать ответственность на себя. У вас есть на это и силы, и знания. Вы можете перевернуть всю свою жизнь за эти полгода, если начнете действовать.

    С уважением,
    Александр

    ноябрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Впереди у вас идут не малые перемены к лучшему, по всем направлениям вашей жизни.Раздражать ничего не будет, будет  только все радовать.

    ноябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начните менять свою жизнь, если она пошла под откос. И в первую очередь займитесь поиском работы, начиная с первых месяцев нового года. Будет новая работа, будет и новое окружение, которое всегда влияет на все остальные сферы жизни. Уверена, что новый год будет отмечен значимыми событиями, и Вы без сожаления оставите все прошлое в старом году.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вы ищите не мужа, а сыночка. Уменьшите контроль за всеми.

    ноябрь 28, 2022 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/D1ny4IIP7AA

    ноябрь 28, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Трудности с работой временные… весной поменяете не только место… но и сферу деятельности в целом. Мужчина который раздражает… ссора в новогодние праздники какая-то капитальная… поймёте что совсем уже туго… расстанетесь окончательно. Какое-то время одна… но это мотивирует на достижения в других областях… именно желание кардинально всё поменять… доказать всему миру… что у вас всё получится… и создаст для вас возможность этих обновлений. Проявите своё предназначение… станете заниматься любимым делом и с доходом в будущем… но главное через это новое дело познакомитесь с будущим спутником жизни… с  таким мужчиной… который  вас утроит. Так что в ближайшие полгода… изменения в основном в отпускании того с кем не по пути и создание основы для будущего счастья. А уже так как хотите… станет получаться… с осени 2023. Удачи!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    любовная сфера- рыцарь жезлов- встречи ожидают вас поездки. путешествия куда то с мч. будет подьем и приятные неожиданности со стороны партнера
    работа и финансы- 3пент- тут все будет стабильно и успешно, много ожидается на работе деловых переговоров, общения, хлопот, коллективное сотрудничество будет с кем-то.
    финансовый успех и прибыль.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. В любовной сфере есть блоки, отношения с мужчинами, которые Вам нравятся либо заканчиваются на стадии дружбы, либо завязываются не в таком русле, как бы Вам хотелось. Пора замуж, а перед Вами будто стена препятствий. По работе, тут временные  трудности, будет помощь от девушки, благодаря которой сможете решить рабочий или финансовый вопрос.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, данный период действительно " туговытый" для вас, время " перезагрузки", переформатируется прежний период, вы в таком состоянии, когда больше внимания следует уделить здоровью, силы на исходе, перед дём рождения часто так бывает у всех, и тем более у вас, вы уже выбрали все резервы своего организма, вам следует снизить активность, неприятности исходят от связанных с вами людей, неудачи в жизни общества, в целом картина такая, что вам лучше направить всё внимание на сохранение отношений, чтобы до конца текущего года полностью не разорвать той связи, которая на сейчас есть. Работы много, и она никуда от вас не убежит, и дальше коллективнаов для вас благоприятное, в этом смысле нет у вас проблем.

    ноябрь 28, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В личной жизни вам нужна пауза и дистанцирование для решения всех сложных вопросов с мч.
    В сфере работы и финансов есть подводные камни, которые вас напрягают. Это решается.
    До марта вы можете справиться со всеми этими сферами, но за здоровьем и настроением надо будет особо внимательно понаблюдать и не позволять внешним обстоятельствам выбивать вас из седла.
    Нужен отдых, отодвиньте тех, кто вас расстраивает, на время.
    Удачи вам!

    ноябрь 28, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне где вы находитесь проживаете там негатив, и боль людей идёт, ето влияет и на вас и на вашу удачу.Сейчас главное год два если есть возможность выехать от туда, если нет то ципояеться за работу какая есть боле мение нормальная и держаться.Будет конечно не легко, и возле себя обезательно позитивных людей и больше отдыха свободы.У мужчины к вам есть чувства но он слаб для вас и подавливает вас.Вам надо мужчина чтоб быть как за стеной чтоб оберегал вас.Если он так дальше себя вести будет перспектив к браку не вижу.У вас ещё будет знакомство с хорошим но это ближе весна лето.Сейчас берегите здоровья, ваша мечта семья и детки судиться.Еще мне идёт ваша мама и холод.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут счастливые отношения со знакомым мучжиной. Такое ощущение, что в сфера работы будет тесно переплетена с личной жизнью. Так что, возможно, этот человек вас будет там сопровождать параллельно, будет взаимопомощь. В финансах развитие ждет в следующем году хорошее, будут бизнес развиваться. Для открытия перемен в работе и ускорения их, привлечения удачи достаточно сделать полную энергетическую чистку денежного канала — он раскроется и ваши возможности расширятся, будет проще идти все это дело.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 28, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    С мужчиной что у Вас сейчас ничего не выйдет. Попусту тратите свое время. С работой в следующем году наладится.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переждать нужно немного и все наладится, Вы просто очень устали и морально и физически. Не все так плохо, как кажется, дайте себе отдых, не волнуйтесь о том, что, что то не успеете, нет такого дела, чтобы Вы не выполняли его в срок. Энергетическое истощение, нужна разгрузка и на сферу финансов и на мужчину будете совершенно иначе смотреть. пауза она необходима всем периодически.

    ноябрь 29, 2022 г.