Эзотерика

Решено

Морские растения. - вопрос №498170

Здравствуйте. Приснился сон. Вижу море, пляж, людей очень  много. Идем с мужем вдоль берега и пляж заканчивается.  Смотрю в море и вижу часть воды, как бы угол, вода прозрачная очень и вижу морские растения, типа водорослей, но они растут от дна. Говорю мужу, что нужно к себе в аквариум домой зобрать (на самом деле аквариума нет), сорвать с корнямии посадить, чтобы такая красота дома  росла.  Но он этого не успел сделать, я проснулась. Что это может означать? Спасибо.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы выпутаетесь из неприятной жизненной ситуации!

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Это вопросы связанные с эмоциями и чувствами в вашей паре. Возможно возобновление омантических чувств.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.