Психология

Решено

как понять нравишься ли ты парню или нет? - вопрос №498197

как понять нравишься ли ты парню или нет?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    457-й в Психологии

    Если молодой человек уделяет Вам какие то знаки внимания, значит безусловно нравитесь. Смотрите в его глаза, там всё написано. Счастья Вам и Удачи !

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    какие знаки внимания например?

    декабрь 18, 2012 г.

    Алексей

    457-й в Психологии

    У каждого они свои, цветы, кафе, кино. Но это не главное. Главное его слова, его действия. Как он Вас нежно берет за руку. Подаст ли руку при выходе из транспорта. Какие слова скажет при расставании (когда проводит до дома)

    Обращайте внимание на мелочи. Из складываются отношения.

    декабрь 18, 2012 г.