Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сменю ли я работу в декабре этого года? Александр (14.09.1993). - вопрос №4981996

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нет, это не лучшее время, оставьте га период весны это дело

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    Пока что смены не будет, но на вашу карьеру начнет влиять какая то женщина, и у Вас как раз с декабря начнут открываться новые профессиональные возможности.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена будет позже

    ноябрь 30, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в этом году смены не видно. Она будет позже, вторая половина года следующего. Хотя вам в начале года будет какое то предложение, но вы сами откажитесь. Всего светлого

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому вполне возможно быть, если только сами этого захотите вы.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже что да, причём это будет любимая работа, большая ваша активность показана. Всё должно поменяться, но почему то смена идёт тяжело.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена будет в январе. Хорошая работа с хорошим заработком. Вас все будет устраивать.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть стремление к этому смените, и новпя работа принесет успех и увеличение дохода

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока нет не смените останетесь пока на старом месте работы, не спешите менять ведь новое место еще не скоро сможете найти которое будет вам по душе.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Идут энергии перемен. Смените и выйдете на новый уровень. С Вами будет удача

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца года маловероятно.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нет. Конец января — начало февраля.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если есть такое желание — почему нет? Карта  «Колесница  Времени „  — перемены в рабочей сфере и отношениях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего в феврале.
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В декабре будет стабильность, в новом году будет либо новая работа, но больше всего идёт своё дело, свой бизнес, работа на себя ,,,

    ноябрь 30, 2022 г.