Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое решения для себя принял этот мужчина касаемо меня?Любим друг друга,на расстоянии,он молчит долгое время. Yahia 9.02.1988 и Yulia 25.05.1990 - вопрос №4982259

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое решения для себя принял этот мужчина касаемо меня?Любим друг друга,на расстоянии,он молчит долгое время. Yahia 9.02.1988 и Yulia 25.05.1990

ноябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Полностью положительно думает, он видит вас рядом с собой и имеет желание к этому. Но препятствие есть между вами, которое вас всё-таки не соединит, это видно поверхностно

    ноябрь 28, 2022 г.