Психология

неуверенность - вопрос №498239

как победить неуверенность в себе?

Дополнение автора от декабрь 18, 2012 г., 16:44:09

а я не достигла желаемого, вот и потеряла уверенность(

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    457-й в Психологии

    С помощью самореализации.  Когда человек счастлив, когда знает, что он достиг желаемого, он уверен в себе.

    Будут вопросы, пишите в личку

    декабрь 18, 2012 г.

    Палеев Сергей Сергеевич

    412-й в Психологии

    Здравстуйте, вам нужно провести «работу над ошибками». Наша самооценка напрямую зависит от нашей интерпретации событий произшедших с нами. Попытайтесь самостоятельно дать положительную интерпретацию случившегося с вами и вы заметите как ваша самооценка поднимется и вы достигните задуманного. Рад был помочь!