Эзотерика

Стоит ли обучаться таро? Дата рождения: 18.11.2001 - вопрос №4982485

ноябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это лишь ваше желание. Никто не даст вам правильного ответа. Так как это идет от вашего сердца, да или нет.

    ноябрь 28, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!

    По раскладу выходит так, что препятствий для этого у вас нет, конечно, можете попробовать. Но лучше всего перед началом обучения проконсультироваться у экспертов — есть ли у вас к этому предрасположенность или лучше попробовать что-то ещё — например, предсказания через сновидения или развитие интуиции. Не всегда Таро «идет навстречу» ученику, иногда приходится долгое время находить общий язык с картами и тут может пригодиться наставник.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Ваше. Зачем? Обучаются те, кого Таро зовут.

    ноябрь 28, 2022 г.