Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №498269

Здравствуйте, меня подсиживают на работе, хотят занять мое место, получится ли у нее это сделать и как долго я проработаю на этом месте? Я Ризида, родилась 14.04.1967 г.  Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего вы скоро уйдёте с этого места.

    Не огорчайтесь.Судьба готовит новое и лучшее

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У вас очень много негативных эмоций. Вас на этом рабочем месте подавляют, вы в постоянном стрессе находитесь, уже даже устали от постоянного прессинга. Коллектив неважный. Конфликты бывают. Стоит подумать о смене места, но выбрать подходящее время для этого.

    Для вас проф.сфера очень важна, вам без работы и без реализации на работе — очень сложно.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.