Медицина

Доброго времени суток. Не подскажите. При таком заключение мрт. Какое лечение назначают обычно. 6 декабря у меня обследование кт. Только после этого пойду на прием к врачу. Единичный мелкий очаг в - вопрос №4982827

белом веществе правой лобной доли (резидуального характера?)

ноябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Родина Марина Николаевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Резидуальный = врожденного характера очаг. Учитывая единичный характер и мелкий размер, лечения скорее всего никакого не потребуется. Проходите рекомендованное КТ с последующим очным осмотром врача.

    декабрь 4, 2022 г.