Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Написала мужчине прощальное письмо. На этом всё, отношения закончены? Ирина, 05.10.78, Леонид, 27.12.83. - вопрос №4983410

ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    Мужчина пока сам не знает, оставляет для себя этот вопрос открытым, но сам еще появится в вашей жизни.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это точка в ваших отношениях. У него есть другая девушка, к которой он испытывает чувства

    ноябрь 29, 2022 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    В вашей паре серьёзный разлад, финансовые проблемы, Вы недовольны мужчиной, его финансовой состоятельностью. Вы подумываете о разрыве отношений. Мужчина на Вас обижен,  ищет пути выхода из ситуации, пока думает побыть один. Вероятность распада пары.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как на отношении есть разлад но всё таки как и точка не поставлена не вы а он проявит себя к линии примирения карта зима первый месяц

    ноябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На этом-все. Он даже не отреагирует.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Сейчас пока многоточие… Но не конец… ещё будут от него известие и общение, но попозже…

    ноябрь 29, 2022 г.