Эзотерика

vip

Когда я буду счастлива в личной жизни? - вопрос №4983414

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Вы смотрите в прошлые отношения.вам надо их закрыть и смотреть в будущее

    ноябрь 29, 2022 г.

    Ева38

    404-й в Эзотерике

    Вы не будете в будущем одна, гармония в любви придет через год-полтора, а до этого в окружении будет какой то неприступный мужчина, с которым все будет сложно.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на карте этого года карта зима первый месяц у вас  будет шанс получить желаемое

    ноябрь 29, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Выпал Аркан Отшельник: тогда, когда разберётесь с собой и со своим прошлым. Сейчас самое время интроверсии (обращенности внутрь себя). Время, когда следует заново оценить жизнь, связи и цели.

    ноябрь 30, 2022 г.