Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как я сдам сессию в январе 2023г? Алина 13.01.1997 - вопрос №4983517

ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в раскладе карты расстройства, но все изменчиво. Это вам маячок, подсвечивает, чтобы вы отнеслись серьезно и лучше готовились.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вам тяжело прийдется но вы выстоите и достойно закроете сессию.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сложно вам будет, с преподавателями договариваться. Могут быть конфликты.
    придется вам отстаивать свои интересы, знания, точку зрения. Возможно где то хитрить, изворачиваться,
    личной жизни вопрос стоит для вас.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Полина

    309-й в Эзотерике

    Очень хорошо сдадите.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подготовтесь идет что на 3.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Всё получиться сдать без трудностей.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Виктория

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Будут некоторые трудности но сдадите успешно больше волнений

    ноябрь 29, 2022 г.

    Елена

    330-й в

    Сдадите успешно, вы хорошо готовитесь

    ноябрь 29, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего уровня подготовки, который будет высоким, иногда и ночью придется учить, запоминать материал, вы достойно сдадите сессию. Будет много гордости за себя и счастливых моментов, которые вы захотите отпраздновать и разделись с близкими.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу то что ответ карт оракул если брать в расчёте оценку между 5 и 4 то цифра 4  сдадите не будет у вас проблем

    ноябрь 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сдадите удачно сессию.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    573-й в Эзотерике

    Добрый  день!  Период не простой, сильные  переживания.
    Необходимо взять  ответственность, по принципу сказал-сделал *
    От всего что Вы сейчас делаете, зависит конечный результат.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! карты 10 жезлов и 6 мечей, говорят, что тяжеловато будет, напряженный период.Но, все сдадите.

    ноябрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сдадите сессию, всё будет хорошо ,,,

    ноябрь 29, 2022 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Все хорошо сдадите. Задания будут трудными.  Уделите большее внимание тому материалу который вам труднее идёт. Возможно попадётся то что труднее запоминается

    ноябрь 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Благополучно сдадите с первого раза.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Аида

    335-й в Эзотерике

    Сдадите на отлично

    ноябрь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в целом благополучно…

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Спорные будут результаты в большинстве своем, заставляющие понервничать и испытать возмущение. Удовлетворения ими, в сущности, ощутить не удастся. Хотя что-то может просто так получиться, как бы само, вроде автомата или чего-то в этом роде.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Придется поработать. С некоторыми предметами(1-2 могут быть особые трудности, в плане, сложнее они вам дадутся, билеты сложные попадутся, подобное, преподаватели будут строги, но оценят знания по достоинству). Но в итоге сессию закроете на достойный оценки, Январь — удачный для вас месяц, особенно — первая половина месяца, сами вы будете собой довольны.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/L81GMkJ)

    Удачи.

    декабрь 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На отлично

    декабрь 2, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сессия трудная будет, но сдадите не плохо. Вы старательная девушка. Отнесётесь со всей ответственностью. Будет еще помощь со стороны мужчины в возрасте. Удачи Вам.

    декабрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Что то сдадите, а что то нет

    январь 4, 2023 г.