Эзотерика

vip

Приобретение недвижимости - вопрос №498386

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мое имя Оксана. Дата рождения: 29.06.1988г., Россия, Нижегородская область, г. Павлово. Хочу узнать, смогу ли я купить квартиру в наступающем 2013 году, и как вообще будут обстоять мои финансовые дела. Заранее благодарю.

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    В 2013 году лучше крупных трат избехать, а если уж точно всё решили, так подумайте 1000 раз, ведь год Змеи это мудрость и риск.

    Но В Вашей ситуации, я бы советовал подаждать, елси оно Вам дано будет, то Вы и не уйдете от покупок, а что касается, финансового положения всё доволльно не стадильно то большой подъём то ужасноепадение.

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Оксаночка, я думаю что в 2013 году у тебя не получится купить квартиру, ты её купишь немного позже. Дело в том, что финансовое состояние твоё с наступлением 2013 года не улучшится, а напротив. И всё из-за того, что рядом с тобой много завистниц, одна из которых непрезгует путём обращения к старой колдовке тебе вредить, при чём тут же тебе улыбаться. Если ты во время с нимешь с себя негатив и войдешь в новый год чистой и под защитой, то все твои финансовые вопросы разрешаться в лучшую сторону в том числе и удачно разрешится вопрос с приобретением жилья. Удачи и Всех тебе Благ!

    декабрь 18, 2012 г.

    Алексей

    433-й в

    В 2013 году будет финансовый рост и вы будете копить деньги, а квартиру сможете купить уже в начале 2014 года.

    декабрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.

    Скажу сразу, что покупка квартиры именно в 2013 году не просматривается, я вижу, что возникнут обстоятельства не зависимые от вас, т. е желание будет, но вот возможностей будет мало. Но в любом случае 2013 год не самый лучший год для дорогих приобретений.

    Финансовое положение немного улучшиться во второй половине 2013 года. Во второй половине года основные события будут касаться именно вашей личной жизни.

    декабрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, такую покупку Вы осуществите  значительно позже. Сейчас встанут другие задачи.

    декабрь 18, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения- сможете. Финансово будет стабильность. Некоторые непредвиденные немножко затраты, возможны в начале лета. Подробнее можно по фото посмотреть, при желании.

    декабрь 18, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    ваше желание будет удовлетворено. Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 18, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! 2013 год в финансовом плане будет хорошим, денежные средства у вас будут всегда.В самом начале 2013 года вы сможете осуществить крупные и полезные приобретения.Удачи!