Эзотерика

Юрий,06.09.1979,Ростовская обл,г.Сальск - вопрос №498414

Здраствуйте эксперты у меня в жизни пошла черная полоса 3 года назад от меня ушла жена, работа то есть то нет в этом году умер Отец, личная жизнь не налаживается я всемье один помощи ждать не от кого, осталась одна мама у каторой ноги очень болят такое впечатление как будто нас прокляли помогите что делать?????

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    найти причину с помощью считывания с фото, это позволит увидить все проблемы и пути решения.

    декабрь 18, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Юрий, вам нужно обратиться за диагностикой на негативные вмешательства.

    Черная полоса закончится.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.