Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вчера был важный разговор с моим мужчиной о нашем будущем, есть то что меня и его не устраивает. Он сказал что подумает над этим и что бы я подумала. Я сказала что ему лучше найти - вопрос №4984512

немку, потому что у нас с ним разные понятия о семье. Что он сейчас думает о ситуации? Может кто увидит в чём суть? Что будет дальше между нами? Он согласится со мной или разойдёмся? Жанна 17:9:1986 Фредерик 19:12:1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Вчера был важный разговор с моим мужчиной о нашем будущем, есть то что меня и его не устраивает. Он сказал что подумает над этим и что бы я подумала.  Я сказала что ему лучше найти изображение из вопроса - Здравствуйте. Вчера был важный разговор с моим мужчиной о нашем будущем, есть то что меня и его не устраивает. Он сказал что подумает над этим и что бы я подумала.  Я сказала что ему лучше найти

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает к вам чувства, ваш разговор заставил его задуматься, вероятность то что согласится с вами велика, просто на данный момент в размышлениях

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, разные, и слишком. Понятие общего у вас отсутствуют. Сейчас он будет некоторое время изолирован от вас, вашего общения, так как его голова она много что приняла на себя и его мозг пока не справляется с мыслями, их много, их нужно проработать, их нужно принять и дать ответ. Он понял и осознал что вы не готовы дальше так идти с ним, что нужно что то менять, да, испугался потерять вас. Поэтому пока нужно не давить на него, а дать время. Пусть подумает. Не вижу вашего расхода. Все же будет какой то шаг вперед. Всего светлого

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна.
    Мужчина останется при своём мнении. Он уверен в своей правильной точке зрения и уступать не желает. У него вообще характер сложный. Он не уступает женщинам и относится несколько с высока. Считает, что в отношениях мужчина главный. Здесь, скорее Вы уступите, хотя, вижу, что и у Вас есть стержень. И, если Вы считаете свою точку зрения правильной, то тоже можете не уступить. Как бы там ни было, у Вас на судьбе нету благословения с этим мужчиной. Путь закрыт. Я не вижу, что прямо сейчас вы разойдётесь, ещё будет общение… Однако, разочарование уже просматривается… Не судьба — расстанетесь. У Вас на линии судьбы другой мужчина просматривается на 2023 год. А Фредерику сложно найти себе пару. Слишком высоки его требования к женщинам.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас показали картой холодной и может даже так что ему кажется жесткой. Карта решения, и готовность сказать нет и расставить точки.

    его показали картой что отвечает да поездки дальние (если это актуально) если нет то это карта не принятых решений, какие то трудности и что то не готов он совместно решать. От этого он может уплывать.

    что между вами?-  Карта показала кризис. Вроде и вместе но смотрите в разные стороны. Иссяк ресурс в отношениях.  Нет поддержки. Не разные вложения в отношения.
    в этом году может появится ресурс, хоть.и не большой. вы все обдумаете и начнете что то ценить.

    он думает ,? — тут карта показала не довольство тем что есть, неудовлетворение. Чего то жаждет. И может думать что все напрасно.

     расхода  на пол года не показали карты.но он император и будет решение принимать. Каких то эмоций не так много. Но будет задумываться об ответственности.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Он выберет вас и будут отношения переходящие в брак

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он надеется, что вы прислушаетесь к его мнению, так как отступать от него не собирается. К вам же относится очень хорошо и хотел бы с вами строить отношения дальше.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Его отношение к ситуации неоднозначное, но она его напрягает. Его многое не устраивает и он не может смириться с вашим видением и принять вашу точку зрения. Он считает, что он лидер, он должен решать как вам жить дальше. В итоге он не примет ваши условия, шансов на продолжение отношений мало.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Понимает что вы дальше хотите развиваться. Согласится

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не разойдётесь вы сейчас, он всё же думает, что можно, взяв на себя определённые обязанности, груз ответственности, попробовать отношения построить. Но вот в последствии это может у него не получиться, он немного самообманывается на свой счёт.  Одним словом, будет сложно, но отношения продлятся пока.

    ноябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не думает об этой ситуации. Будет искать немку.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, расставания не получится избежать, если не сейчас, то в течение 6-ти месяцев.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В принципе, у него пессимистичный настрой, не верит он в то, что получится что — то в отношениях, материальная сфера нестабильна, думать особо он не хочет, а эмоции ему подсказывают,  Что быть вместе — не судьба.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.
    Мужчина сейчас стоит на распутье и действительно думает о ситуации. А суть в том, что он, невзирая на возраст, достаточно легко относится к отношениям и не готов отказываться от своего привычного образа жизни, он не может дать Вам чего хотите Вы и чувствует Ваше давление, в его понятии Вы торопитесь, но на самом деле здесь он буксует. Притом чувства с его стороны есть, но они незрелые, поверхностные; к тому же он не совсем умеет выражать свои чувства, сложно ему это даётся. Кстати, это одна из основных задач в его жизни — не бояться чувств и уметь их выражать. Он такой человек-ветер, для него личная свобода важнее всего, кроме того ему всегда сложно принимать решения, причем любые — от банальных что/где покушать сегодня вечером до более глобальных, например, что делать с отношениями. И думать он может очень долго так и не определившись окончательно.

    Вы, конечно, устали, Вам надоело ждать более серьёзных проявлений с его стороны и на сегодняшний день имеем что имеем. И это правильно, потому что в этой ситуации Вы бы ждали очень долго. А ради чего?

    Сейчас не видно его готовность к соглашению, вероятнее всего будет расход, но не окончательный, а больше похоже на длительную паузу. Здесь чувствуется элемент зависания.

    От Вас тоже многое зависит, Вы более решительная и знаете чего хотите — как решите так и будет.
    Всего Вам доброго.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Аида

    335-й в Эзотерике

    Я вижу,  что ваше знакомство было через интернет. Мужчина искал прекрасную женщину для серьёзных отношений, он нашёл свой идеал, чему очень рад. Да, есть проблемы и не малые, связанные с языковым барьером и разницей менталитета, но он готов их преодолеть и ни за что от Вас не откажется. Прошу прощения, но отличия немецкой семьи от украинской семьи ничтожны. Семей такого состава очень много, а Ваша семья будет особенно счастлива, поскольку мужчина получил женщину своей мечты.

    декабрь 5, 2022 г.