Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что будет от мужчины в ближайшие месяцы? Какое решение по поводу отношений? По энергетике. - вопрос №4984604

Вопрос задан анонимно май 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Выходит продление неопределённой ситуации с ним в этот период, ничего конкретно не решит.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут качели, много обещаний, ситуация на месте, никаких решений он не примет

    ноябрь 30, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение непростое, выходит в вашу пользу. То есть, в пользу отношений с вами.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    застой… действий не будет пока

    май 21, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет ссора.Но в течении 2 мес проявление и развитие ждет(император+колесница+жрец)

    май 21, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подарок будет, мужчина хочет работать над вашими отношениями, но сложно все выходит. По итогу выпадает вы его женщина, отношения будут продолжаться

    май 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он станет более ответственным и поймет что данные отношения играют важную рол для его личного счастья.

    май 21, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Кризис или тупик разрешится, мужчина оповестит вас радостной вестью о начале либо продолжении отношений, тут также возможно предложение жить вместе либо свадьба.

    май 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение с ним продолжится. Не вижу разрыва.

    май 21, 2023 г.

    Ольга Мараева

    59-й в Психологии

    Добрый день. Вы постепенно двигаетесь в лучшую сторону в отношениях, пока что пребываете в неизвестности, но если быть мудрее, спокойнее, рассудительнее, преодолевать трудные ситуации Вы достигнете своей цели в любви. Важно осознать сейчас, что нужно почаще подключать логику и ум, поменьше эмоционировать.

    май 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/U43ePmNoQ48_1158

    май 21, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в ближ месяцы у вас выпадает общение с мужчиной, приятные хлопоты. встречи, флирт. пока он не принял еще для себя определенного решения в ваш адрес, пока будет медлить и думать.решать что ему делать дальше с вашими отношениями, ему понадобиться еще немного времени в этом  плане поэтому подождите немного со временем все само собой разрешиться и наладиться у вас

    май 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если по энергетики вопроса ответ карт такой отношения здесь всё таки линия любви есть общения но главный разговор а именно о создании семьи намечается. карта лето первый месяц

    май 21, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Королева жезлов* — Ваши желания и надежды в сторону мужчины скорее не оправдаются.

    май 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание

    май 23, 2023 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете счастливы с этим человеком! Из затяжной паузы вы встретитесь. Он сделает выбор в вашу пользу! Он любит вас!

    сентябрь 28, 2023 г.