Юриспруденция

Скажите пожалуйста есть ли льготы при получении в собственность, в аренду без торгов, земельного участка владельцу ордена "Знак Почета" - вопрос №4984761

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Да, существуют льготы для владельцев ордена «Знак Почета» при получении земельного участка в собственность или аренду без проведения торгов. В соответствии с законодательством Российской Федерации, владельцы ордена «Знак Почета» имеют право на приоритетное получение земельных участков в границах населенных пунктов и в их пределах для индивидуального жилищного строительства.

    При этом необходимо уточнить, что для получения льготы владелец ордена должен соответствовать определенным требованиям и предоставить необходимые документы. Для получения подробной информации рекомендуется обратиться в местные органы власти, ответственные за выдачу земельных участков в соответствии с законодательством.

    апрель 11, 2023 г.