Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Готов мужчина расстаться со мной или нет? Выберет ли он отношения со мной? Какие его мысли и действия. Елена З., моск. обл. - вопрос №4984933

Дополнение автора от ноябрь 30, 2022 г., 19:18:58

Пожалуйста, по энергетике.

Дополнение автора от январь 20, 2023 г., 10:32:48

.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили данных о мужчине, поэтому ответ будет по вашей энергетике, точнее по энергетике вашего вопроса, мужчина сам не знает чего хочет от ваших с ним отношений, вроде бы и расстаться есть желание но при этом понимает что потерять вас навсегда он не готов, ну и быть в отношениях с вами он не может потому что есть препятствие и это препятствие другая дама, вот и запутался, на чаше весов две женщины но не одна из вас не перевешивает эту чашу.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В вопросе лишь ваша энергетика и она желает многого, но его нет нечего, через вас он не выходит на связь никак, значит связи у вас и нет той, что бывает в отношениях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Устал от отношений, морально уже готов уйти. Мужчине нужна пауза, чтобы всё хорошо обдумать. Его решение будет зависеть от Вас

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    5пент+10кубков- скорее всего мужчина не свободен. отношения тайные он выберет с вами без обязательств для хорошего время провождения не более того. поэтому встречаться вы можете время от времени тайно.

    январь 19, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он не готов с вами расстаться… но и менять формат отношений не будет… Поэтому, о выборе тут речь пока вообще не идет… даже если вы его поставили перед таким выбором… Он сейчас возьмет небольшую паузу… И цель этой паузы — вызвать у вас желание продолжить с ним отношения… но на его условиях…

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выберет отношения с Вами. просматривается его настрой на отношения, действовать начнет сам.

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Сложно ему решиться на отношения с Вами. Всё идёт к тому что общение сойдёт с ним на нет.

    январь 19, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее  мужчина сам незнаю чего он хочет, неможет определится, и расставаться не готов и менять ничего не собирается.

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С вами расстанется этот мужчина и уже готов к этому он.Мысли об этом и идут, а действия впереди.его.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Расстаться не готов, но и отношения строить сейчас тоже не готов. Он не может определиться как ему быть потому что на душе есть ещё одна женщина.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Несмотря на то, что какие-то чувства к Вам у мужчины ещё есть, он готов расстаться и даже хочет этого. В ближайшее время просматривается расставание, и дальше каждый пойдёт своим жизненным путём.

    январь 19, 2023 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он следит за вами, шпионит.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    на сегодня он готов расстаться, сильная обида и злость показана, но все на эмоциях, действий в ближайшее время не будет

    январь 19, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он хоть злиться, но он не может себе ответить на вопрос готов ли вас терять. Мысли расстаться, сердце не хочет.

    январь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстаться готов, отношения с Вами не выберит, есть чувства к другой. С Вами могут быть только отношения без обязательств с последующим разрывом.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина сделает предложение приятное, будете вместе

    февраль 5, 2023 г.