Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что в намерениях у знакомого мужчины по поводу меня? Сказал, что ищет работу недалеко от меня, чтобы можно было вечером приезжать. Это действительно так? Елена 17.06.1975 - вопрос №4985104

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте, 2ч, Рмп, 3, 5м — да говорит правду, однако быстро этот вопрос у него решить не получится

    ноябрь 30, 2022 г.

    Sonia

    716-й в Эзотерике

    Добрый вечер! по картам я не вижу продолжения отношений с этим мужчиной. Если вы и решитесь их начать,, то они будут очень сложными и запутанными. Карты говорят, что вы разные. Вместе не будете