Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая женщина предназначена мне судьбой? Виктор.03.12.1992 - вопрос №4985189

изображение из вопроса - Какая женщина предназначена мне судьбой? Виктор.03.12.1992

декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    300-й в Эзотерике

    Дело не в судьбе, а вашем личном характере. Вам будет тяжело с любой женщиной и ей с вами, но при желании можете построить отношения с любой из тех, с кем вы уже знакомы.

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мудрая, скромная и состоятельная. В чем-то будет Вам примером, и это не плохо.

    декабрь 10, 2022 г.

    Sonya Shi

    306-й в Эзотерике

    блондинка с большими карьерными амбициями

    декабрь 10, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! По судьбе у вас два брака. Второй брак будет ваша удачливый с хороший девушкой которое будет вас любит поддерживать всегда во всем. С ней вы познакомитесь в середине 2024 го года в середине мая. Высокая девушка молодая с длинными волосами.

    декабрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша женщина та которая искренне полюбит вас, такой сейчас рядом нет. Знакомство с такой женщиной будет через год. Знакомство через ваших знакомых. Она булет либо младше на пару лет либо ваша ровесница. Небольшого роста. Сфера работы примерно в сфере красоты и обслуживания.

    декабрь 10, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша судьба с той которую пытаетесь забыть. поступайте так как ваше сердце хочет, она примет всё. прислушайтесь друг к другу.
    С уважением Софият…

    декабрь 10, 2022 г.

    *Марта Ом*

    258-й в Эзотерике

    Ипостась «жениха» идет по вашей судьбе.
    Но жениться все-таки сможете в 33 года.
    На женщине Львице по гороскопу.

    декабрь 10, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    В вашей дате рождения показана  женщина для Вас  подойдет старше немного по возрасту, статусная по  работе. Мудрая. Серьезная. Но Вы человек,  опасающийся страстных эмоций. Хотя способен на глубокие искренние чувства и верность до гробовой доски. выражают свою любовь и привязанность обдуманно, бережно и со всей серьезностью. Вы не демонстрируете их открыто и сильно озабочены тем, что о вас подумают люди.  Страстно желаете любви и одобрения, но излишняя серьезность отстраняет вас от женского пола Поверхностные отношения вас не интересуют. Очень  осторожно подходите к выбору партнера и хотите глубокой, настоящей и долгой любви. Не закрывайтесь в себе проявление чувственности. Идите навстречу  своему «солнцу». открывайте окошко для него. Вы зaвиcимы oт нacтpoeния, нaдeлeны быcтpoй peaкциeй нa любoй paздpaжитeль, как  внутpeнний, так и  внeшний, oтчeгo чacтo зaмыкaетесь  в ceбe, и тoгдa долго нe мoжeте выйти из тaкoгo cocтoяния.Душa Ваша oчeнь пoэтичнa, и быстрее всего вы, oбoжaeте музыку и пo-нacтoящeму чувcтвуeте ee.

    декабрь 10, 2022 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Женщина традиционных взглядов, имеющая сильную связь со своими родными и в принципе заточенная на семейное благополучие. Энергетически достаточно сильная личность, способная заряжать других и мотивировать. Так или иначе будет к чему-то подстегивать, стимулировать, не давая сидеть на месте.

    декабрь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нежная блондинка, с красивым круглым лицом, и карими глазами., с которой вам будет спокойно, находиться и слушать ее часами.

    декабрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    она рядом с вами карта любовь вы же с этой картой связаны да есть как проблемы в отношении но и чувства любви есть и разрушения нет. вообще как не доверяете ей что ли сломать легко строить новое сложно надо строить отношении на любви и доверии а это главное и в ссорах спорах искать не выяснения отношения а золотую середину

    декабрь 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Брюнетка, нормального телосложения, отличающаяся взглядами и мыслями от других, по энергетике типа движение готы, что-то подобное, то есть неформалка. Мудрая, образованная девушка, также скромная. Она одиночка. С ней будет брак.
    Воспитывалась матерью или бабушкой, вокруг нее мало мужской энергетики, отношения трудно складываются.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    декабрь 10, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    знакомство с девушкой выпадает у вас на период 2023г осень-зима
    по судьбе вам идет женщина шатенка волос темный, карие либо серые глаза, знак зодиака земля либо огонь
    не высокого роста будет. симпатичная, спортивного телосложения, уверенная в себе, яркая. харизматичная
    познакомитесь либо по интернету неожиданно либо на каком то мероприятии или празднике.
    удачи вам

    декабрь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы ее пока не встретили, возможно будет у нее ребенок, но это не будет обузой для вас… и вам еще родит двоих… чуть младше вас, много общего у вас  с ней будет, возможно будете одной стихии огня…

    декабрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнечная, нежная, добрая, вы идёте по судьбе друг другу, отношения тёплые на долгие годы, будет семья и дети ,,,

    декабрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор. Просматривается темноволосая женщина вашего возраста, может, чуть старше.
    Удачи вам!

    декабрь 10, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Стоит немного подождать и вы встретите спокойную девушку с которой будет крепкий союз

    декабрь 10, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка помладше Вас. Шатенка или брюнетка, среднего роста. По характеру старательная, позитивная. Привыкла достигать всего сама. Есть уже свой жизненный опыт, несмотря на возраст.

    декабрь 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Красивая и яркая брюнетка, довольно высокая, с творческой профессией. Рядом с ней Вам будет хорошо. Она настолько благоприятно будет на Вас действовать, что Вы сможете реализовать свой потенциал и многого достичь.

    декабрь 10, 2022 г.