Юриспруденция

Дарственная при разводе. - вопрос №498519

При разводе хочу оформить квартиру дарственно на несовершеннолетнюю дочь, а автомобиль оставить себе, сможет ли супруга претендовать на автомобиль? После развода дочь будет проживать с супругой, от алиментов не уклоняюсь и не собираюсь!!! На мировое соглашение, и отказ от квартиры в пользу супруги, она почему-то не соглашается!!!

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Если автомобиль приобретен в браке, то, конечно, супруга сможет на него претендовать при разделе имущества. С уважением.