Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скучает ли мужчина по мне, хочет встречу? Зовут Артур. Спасибо! - вопрос №4985310

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Артура исходит очень позитивная энергия, свойственная людям добрым и, возможно, творческим. Во всяком случае, нестандартным. Скучает.

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скучает и встречу хочет, но не знает, как.возможно вы ему поможете.

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что артур-то он понятно, а вот вы кто, кого смотреть, по энергетике вопросы идёт что мужчина не свободен но при этом у него есть к вам симпатия, мысли о вас есть и желание встречи тоже есть

    декабрь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Ему не хватает Вас. Грустит. Хочет встретиться.

    декабрь 1, 2022 г.