Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли и намерения Александра к Елене. - вопрос №4985367

Дополнение автора от июнь 17, 2023 г., 11:04:17

И что будет между нами до конца этого года?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. МУжчина намерен активно стараться, чтобы добиться желаемого. Проявлять инициативу и осваивать что-то новое.

    декабрь 1, 2022 г.
  • Мысли о вас нежные и тёплые, очень большое желание отношений

    декабрь 1, 2022 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Есть мысли о развитии отношений

    июнь 17, 2023 г.

    Светлана

    316-й в Эзотерике

    будет конфликт, будет любовный треугольник

    июнь 17, 2023 г.

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день! Он думает, как завоевать ваше сердце.Он хочет быть с вами. Но, кроме вас есть и другие женщины. Между вами будет романтика, но предстоит сделать тяжелый выбор в отношениях.

    июнь 17, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он намерен именно вкладываться в отношения, в первую очередь финансово, для него чувства — это вложение, он не Кубковый, где всё на чувствах, а именно Пентаклевый, где всё на финансах и гарантиях стабильности. Но выходит почему то что он находится в ограничивающих его обстоятельствах и есть третье лицо. И до конца года, не смотря на чувства, всё будет зависеть от того, комфортно ли он чувствует себя в этой стабильности. Он будет максимально отдавать себя работе и по минимуму — отношениям.

    июнь 17, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Доброе утро. У него есть романтические чувства к вам, притяжение. Он искренне заинтересован в общении, но к полноценным отношениям не готов. Есть внешние обстоятельства, которые мешают. И это не другая женщина. В частности связаны с работой и скорее всего расстоянием (далеко живет или в другом городе). Он будет проявляться к вам в ближайшие пару месяцев, свидания будут. До конца года скорее всего отношения останутся на уровне встреч и романтики. Очень медленное развитие, все на одном месте. Именно серьезные отношения для него проблема, пугают обязательства и сильное сближение. В свой близкий круг пускает с трудом, такой человек.

    июнь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться неспеша, возможно будет семья у вас, от него известие и подарок в тему ,,,

    июнь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия к вам. Общение будет

    июнь 17, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Ни каких серьезных мыслей и действий у него к вам нет. Мужчина хочет встречи, заинтересован в общении. Что будет до конца года: разочарование, обида и 3 лицо в отношениях: женщина. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли и намерения карта *Смерть* перевёрнутая — приземлённые мысли, бытовые.Ситуация останется на данном уровне.

    июнь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    июнь 20, 2023 г.

    ♔♔♔Даниэль Кортэс♔♔♔

    685-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина настроен решительно относительно отношений с вами, намерения серьезные, есть готовность помогать вам

    июнь 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Продолжат встречаться.

    июль 9, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр любит Елену Но сейчас период в отношениях может быть прохладным. Мужчина зарылся с головой в свои проблемы, не имеющие отношения к Елене. Связать свою жизнь в будущем с ней собирается, только перед этим ему придется пройти некоторый путь и отпустить свое прошлое. Сложное для него действие по ряду причин. Но сделает. Отношения разовьются в серьезные, он к этому готов, только есть сдерживающие факторы. Есть еще одна дама, но чувства у него к Елене. Приятно себя проявит летом и на праздники

    апрель 19, 2024 г.