Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помирятся ли Алина 14.12.1995 и Ирина 28.08.1993 - вопрос №4985503

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора сильная но и конфликта нет а карта мир да открытая и линия встречи как и восстановления отношения идёт по карте этого года месяц декабрь

    декабрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У этих девушек давно ссора.Обман и финансы.Мужчина впереди будет который внесет свою лепту.Одна кстати хочет перемирия.Вторая еще не решается сделать шаг.Они помирятся.Но пройдет время.

    декабрь 1, 2022 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, помирятся, но кто то в этом им поможет, будет посредник.

    декабрь 1, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Нет, не помирятся много злости между ними.

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да, примирение будет, но нужно сказать что в дружбе более искренне и открыта Алина, а вот Ирина девушка с хитрецой, помимо всего она завидует подруге из-за её спиной может готовить мелкие пакости а при этом в глаза улыбаться.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны помириться однозначно, ни одной ни второй эта ссора не приносит ничего хорошего. Одна из вас уверена в своей правоте, но ей от этого не радостно. Скоро обязательно помиритесь — вы же как сестры (или без как).

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена Галай

    481-й в Эзотерике

    До конца года девушки не помирятся, по моим ощущениям — причина ссоры — мужчина

    декабрь 1, 2022 г.
  • слишком сильное разрушение между ними, шансы малы, придется для примирения снести стену старого и построить новое.

    декабрь 1, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Помиритесь, ссора на пустом месте, не повод, чтобы вам расставаться.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да примирение между девушками будет в ближ неделю они найдут общий язык друг с другом, скорее всего инициатива будет со стороны Ирины.
    но девушки поладят между собой.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс помириться есть. Но это будет не быстрый процесс, пройдёте через трудности и переосмысление. В итоге будет приятный момент, говорящий о завершении конфликта и начале хороших отношений между людьми.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Помирятся. Вижу, что ваш союз будет удачен и крепкий.

    декабрь 1, 2022 г.

    Мила-Светлана

    379-й в Эзотерике

    Не скоро ваше примирение произойдет, но ситуация между вами стабилизируется.Пока у вас период выжидания, кто первый сделает шаг каждая из вас ждет.

    декабрь 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Была какая то хитрость или обман с чьей-то стороны.Одна девушка шустрая и предприимчивая, другая же более доверительная и надеялась на подругу.
    Скорее всего помирятся, но осадочек останется навсегда.

    декабрь 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как день и ночь, примирение невозможно между ними. В чем-то важном взгляды из расходятся, не готовы забыть прошлое и обиды. Кажется, что поступили по отношению друг к другу несправедливо, обида глубокая, задеты личности.

    декабрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина воспринимает слова наиболее серьёзно. чем Ирина,  обида между ними вспыхнула, но также  быстро и погаснет, помириться смогут, не заьтягивая. Всегда лучше мир, даже худой. чем добрая ссора.

    декабрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение возможно в дальнейшем.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Помиритесь  скоро, сейчас каждая сидит и обдумывает, обида есть, но злости к друг другу нет, есть желание помирится и быть снова вместе, развивать свои общения и дружбу ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Помирятся… Но не так скоро, как того хотелось бы.

    декабрь 1, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    навряд ли помиритесь, она не понимает зачем ей это…

    декабрь 1, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К сожалению нет в ближайшие полгода.

    декабрь 1, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Время поможет вам в примирении, вы обе поймете свои ошибки и простите друг друга.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения ужк не будут как раньше… простите сказок писать не умею…

    декабрь 2, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, помирится и вопрос их применения вопрос ближайшего времен, так как е праздникам в отношениях между ними уже будет совсем другая ситуация, которая буквально развернется на 180  градусов

    декабрь 2, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Примирение между вами вполне возможно, если сделаете шаги навстречу друг другу.

    декабрь 2, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина!

    Я вижу, что с Ириной вас многое связывает, у вас были неплохие дружеские отношения, но разногласия все испортили — Ирина довольно вспыльчивый человек, она может расстроиться из-за мелочи и тут же обозлиться на всех, склонна искать виноватых вокруг себя. В ссоре она может очень долгое время держать молчание, и даже если предложить ей помириться, то до последнего будет «дуться» и отказываться, хотя в душе уже давно хочет примирения сама. В раскладе не выпадает карт, которые бы указывали на серьезные причины конфликта — в сложившейся ситуации всё решаемо, просто возникло недопонимание, о котором Ирина уже пожалела. Эмоции у неё улеглись и теперь девушке неловко из-за прошедших событий, понимает, что все могло бы быть по другому.

    В будущем Таро показывают примирение между вами и Ириной — оно произойдет постепенно, опять начнете общаться. О ссоре со временем забудете, напоминать об этом никто из вас не будет друг другу — незачем ворошить прошлое. В будущем вас ждет несколько ситуаций, в которых вам необходимо будет помочь друг другу, так что вам лучше держаться вместе, у вас может быть крепкая дружба и взаимопомощь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 3, 2022 г.