Психология

Закрыт

Добрый день. Вопрос состоит в том что мы собираемся в середине декабря взять ипотеку и превлеч маткапитал как первоначальный взнос. Если ипотеку одобрят в декабре, а покупку жилья оформим в январе, - вопрос №4985654

пройдет ли индексация маткапитал?

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и вам сюда https://www.liveexpert.org/topic/law

    декабрь 1, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Оксана!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    декабрь 1, 2022 г.