Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, сколько будет стоить устранение негатива и установка на успех и деньги? - вопрос №49857

Уважаемые эксперты, сколько будет стоить устранение негатива и установка на успех и деньги?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    У каждого специалиста своя цена, Вам лучше обратиться с этим вопросом персонально к кому либо из экспертов.

    декабрь 27, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    У каждого эксперта свои "тарифы". Потому не будет проблемой задать данный вопрос желаемому эксперту.

    И для начала выяснить, есть ли вообще на Вас негатив.

    декабрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    Насчет негатива это предположение или была диагностика?

    Цены на чистку и на успех у всех разные.Смотрите мастеров и обращайтесь лично в чат , к тем кто понравится и вызовет доверие

    декабрь 27, 2010 г.