Эзотерика

vip

600 i

Добрый день.. Когда мужчина А 43 г. выйдет на контакт, будет ли предлагать встречу? - вопрос №4985886

Дополнение автора от сентябрь 29, 2023 г., 21:38:54

Саша, Алена

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Олег Helgohom

    385-й в

    6жп, 6чп, 3мп — добрый вечер, не выйдет он на контакт

    декабрь 1, 2022 г.

    Trimurti

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока не собирается. Зол и огорчен, пока не успокоился, посидит наедине с собой… Когда успокоится — предложит!

    декабрь 2, 2022 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Он закрылся почему-то.
    На контакт выходить не планирует

    сентябрь 29, 2023 г.

    Evgenia Solar

    481-й в Эзотерике

    не выйдет к сожалению в ближ 2 недели, хотя будет об этом думать, но все останется на уровне желания. К сожалению похоже на то что мужчина начал общение с другой женщиной

    сентябрь 29, 2023 г.

    Кристина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скоро выйдет на контакт, но эти отношения для Вас, как лабиринт. Вы думаете о нем лучше, чем есть на самом деле.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев выйдет на связь и начнет предлагать вам встречу.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Любовь

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена, ответ да, в ближайшее время

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот как общения на встречи помех и препятствия нет карта осень второй месяц его проявления

    сентябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что на связь А выйдет через неделю. Предложит вам личную встречу на следующих выходных. Вижу вашу встречу, которая точно состоится.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    На днях выйдет

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, в течении месяца должен соскучиться и выйти на связь, чтобы поговорить и обсудить встречу, время и место.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Выйдет на контакт сам, да, идет то, что будет развиваться отношения.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Надежда

    682-й в Эзотерике

    Cтaбильнocть, блaгoпoлучиe и гapмoния в пapтнёpcкиx oтнoшeнияx. Cтaбильный и дoлгocpoчный poмaнтичecкий coюз. Oбъeдинeниe двуx cильныx и жизнepaдocтныx личнocтeй. Бpaкocoчeтaниe. Cчacтливaя ceмeйнaя жизнь. Boпpocы бepeмeннocти, poждeния и вocпитaния peбёнкa. Увaжeниe к ceмeйным цeннocтям и тpaдициям. Oтнoшeния, в кoтopыx пapтнёpы пoддepживaют дpуг дpугa. Дoвepитeльнaя и кpeпкaя cвязь. Иcкpeннocть, взaимoпoнимaниe, умeниe дapить любимoму чeлoвeку уют и тeплo.

    октябрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    октябрь 18, 2023 г.

    Карина

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас мужчина закрыт от Вас и живёт своей жизнью. Вы будете проявляться к нему, но ответа от него не будет. Встречи не видно.

    октябрь 22, 2023 г.