Эзотерика

Приснилась покойная жена, живой и здоровой. Во сне боролись с какой-то нечестью. И снилась дверь в квартиру где раньше жили в какой то грязи по краям Дата рождения: 08.01.1987 - вопрос №4985935

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Покойная жена берет на себя, отработку какого-то негатива, нависшего над Вашей семьей. Она будет помогать Вам, из другого мира. Помяните жену — будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша жена, скорее всего. ушла не так давно, поэтому борется за свое существование в достойной сфере, побеждая зло.

    декабрь 1, 2022 г.