Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Настя 27.11.94 трудоустроится? Это будет ОП Герметикс или какое то другое место? - вопрос №4985936

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Настя трудоустроится оф. скорее всего уже после нового года, это будет другое место не связанное с ее сферой где она уже работала или хотела бы работать. совершенно новое.но не менее интересное

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет определение с работой уже в декабре, а в январе приступите к работе. Решение примет руководитель мужчина.

    декабрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Казенный дом в начале нового года.Мужчина смуглый начальник помогать будет.И эта работа ей будет по нраву.

    декабрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в декабре.
    идет число 10.или что-то с ним связанное

    всех благ

    декабрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по карте получения работы есть шанс трудоустроиться именно на это предприятия результат идёт по карте этого месяца

    декабрь 1, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Трудоустроитесь в январе. В другое место. Герметикс не ваше место. Ничего хорошего там не ждёт.

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустроится быстро главное желание и стремление, при чем выбирать будет сама где ей комфортней, у нее огромный потенциал.Всех благ

    декабрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устроится уже в НГ, весомую роль сыграет мужчина, очень вероятно, новый начальник. Это будет другое место.

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это будет другое место и трудоустройство ближе уже к весне идёт.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Это будет ОП Герметикс. вижу вас в нем.

    декабрь 1, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этой зиме устроитесь на работе… это будет другой место.

    декабрь 2, 2022 г.