Эзотерика

vip

1500 i

Как пройдёт наша встреча с Сергеем поваром сегодня после работы?в чем он признается?Меня зовут Алёна 04.03.1993 - вопрос №4985952

изображение из вопроса - Как пройдёт наша встреча с Сергеем поваром сегодня после работы?в чем он признается?Меня зовут Алёна 04.03.1993

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    В прошлом у девушки был обман и она осторожна.По вопросу первая любовь в сердце.Как в юности.Хочет она брака.Честного и порядочного.И надежда ее по карте звезда светит впереди.Страх потери и переживания.А вот с мужчиной вполне может получиться.Так что вперед за розами и шампанским.(мир+4 жезла+король жезлов+маг+10 кубков)…

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, признается что испытывает к вам чувства

    декабрь 1, 2022 г.

    sasha TAro

    310-й в Эзотерике

    Алена до сих пор не встретелись?)
    встреча пройдет нормально, лайтово.
    хороший разговор
    но у обоих сложные характеры
    возьми это на заметку.

    декабрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    встреча может и не состоятся. но если столкнетесь. то будет некое напряжение
    чем то порадует вас мужчина, но признания не выпадает

    всех благ

    декабрь 1, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    вы очень романтично настроены,
    он более спокоен.
    Признается в том имеет желания, которые пока не исполняются

    декабрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте. Встреча должна быть обоим приятна и в чем признается Вы сами уже знаете или были мысли такие.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    К вам у него большая симпатия, встреча будет приятной, а вот тему признание в своей симпатии он может обходить стороной из-за своей не решительности перед вами.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Он прям страстно влюблён в вас, встреча пройдёт отлично ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные симпатия и возможная близость и всплеск ваших чувств друг к другу приведут совместному проживанию на одной территории, как пара.

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем и хотел признаться, призывая Вас на свидание. Вот как признается, так и полегчает.  Невыраженные эмоции, связанные с чувствами к Вам, лежат на нем тяжелым грузом. Для обоих встреча окажется судьбоносной, будет о чем подумать и ему, и Вам.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Состоится встреча.Хочет признаться вам в любви, но не решится до последнего момента.Всех благ!

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что эта встреча будет положительной. Будет развитие отношений ваших.

    декабрь 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей довольно скромный человек. Будете общаться после работы, разговор будет о текущих делах, только к концу встречи он признается, что вы ему очень нравитесь, и ему приятно с вами быть вместе. После этого вы будет встречаться уже как пара.

    декабрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций,  и скорее всего  предпочтет отступить, чем будет признаваться в слабости и апатии, в нчтоящий момент отсутствует  стимул для развития отношений, у него нет глубоких чувств, и вы сможете в том убедиться, лучше не предвосхищать события, и не ждать от него то, что он пока не в силах вам дать, но Сергей с удовольствием с вами поболтает о работе, обсудит ваше и его положение, наяните общение с дружественной ноты, не настаивая на любовных нотах.

    декабрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни в чем не признается, встреча пройдёт напряжённо и не совсем удачно.

    декабрь 1, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте. Взаимные чувства, вероятно с вашей стороны был фонтан эмоций к этому человеку и приходилось себя сдерживать. имела место быть тяга к запретному, иллюзии и фантазии, но дальше эмоций дело не зашло. Вы оба остались довольны проведенным временем. Возможно говорили о работе, или просто выпал сигнификатор того, что вы коллеги. Возможно, договорились еще о встрече, или вскоре увидитесь снова.

    декабрь 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча пройдет хорошо, но вот признания от него, во всяком случае, на пряму может и не быть, это скорее будет очередной полунамек, ему хочется контролировать ситуацию

    декабрь 2, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча пройдёт в загадочной и тёплой атмосфере Будете находится в ожидании  его признания. Какие-то моменты из его прошлого он вам поведает, раскроется для вас больше, узнаете его с другой стороны, с которой ещё не знали.

    декабрь 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча пройдёт хорошо. Скажет, что влюблён.
    Будет склонять к интиму.
    Всех благ!

    декабрь 2, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас с ним пока отношения не были… Он идет старше вас  и выше ростом… общителен улыбчив… да встреча будет… он намек даст что вы ему нравитесь.

    декабрь 2, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Не увидела признания в любви. Известие вероятно.

    декабрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Встреча ваша была короткой и тех признаний, которые Вы ждали и хотели услышать, от него не было.

    декабрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сложная встреча будет без чувств

    январь 4, 2023 г.