Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, по энергетике. С мужчиной точка, временный застой или будет развитие? - вопрос №4986101

Дополнение автора от январь 19, 2023 г., 17:37:38

И если пауза, то когда она закончится? Развитие отношений, какое( действия, предложения мужчины)? Лена (близнецы), 47 л.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике идёт что временный застой, он пройдёт

    декабрь 1, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса застой и довольно длительный

    декабрь 1, 2022 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. пауза еще вас помучает. но карты показывают мужчину по судьбе, вы слишком строги с ним, он почему-то в защите показан от вас. Вам нужно поступить мудро. Причем вы знаете как. тогда все наладится

    январь 19, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Здравствйте. Развитие отношений будет, застой пройдет в течении месяца

    январь 19, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Ну вы както сами настроены очень агресивно в отношении его, мужчина готов проявиться что бы вам сделать больно, наказать, хотя чувства у него есть, видит вас очень эмоциональной, доброй, отношения тяжелые кармические, в таких отношениях можно страдать годами, но на примирения я не вижу что он гнотов и хочет его.

    январь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лена, у вас может прерваться пауза, и восстановится связь, только от вас требуется пожертвовать привычками, может ваше свободолюбие или не очень серьезное отношение к любви его оттолкнуло, надо найти и устранить первопричину, и тогда у вас всё наладится.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    туз жезлов+6мечей- у вас будет шанс вернуть эти отношения и изменить их к лучшему.
    пауза вскоре ваша закончиться, и будет продолжение отношений.
    не переживайте до конца января вы наладите ваш союз
    удачи

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Застой. Он обьявится. Но счастливого продолжения отношений не ждите. Исчезнет снова, когда ему это захочется.

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Будет развитие между вами в отношениях которое прсматривается в ближайшее время. Мужчина очень скоро выйдет на связь, и будет всё больше и больше проявлять и инициативу и настойчивость, но главное это тот фон который появится между вами. Страсть и эмоции которые будет не только надеждой на лучшее но и причиной ярких впечатлений и чувств, которые теперь будут вас согревать

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Временный застой, а движение весной продолжится, в вашу сторону от него., совместный отдых возможен.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши инвалидные отношения скорей всего  закончатся, будет новое знакомство с мужчиной с которым возможна  семья ,,,

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Эта пауза сейчас в Ваших отношениях и она достаточно будет длительная если не будете предпринимать попытку к воссоединению с ним.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Это конец отношениям так как мужчина не хочет ничего делать.

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока идет пауза-застой, но мужчина объявится, он думает об этом, пока держится на расстоянии, позже еще будет встреча и отношения (9 пентаклей)

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас временный застой показан.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет развитие, не все кончено. Оба хотят продолжения

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    здравствуйте, окончания пока нет, временные трудности.

    январь 19, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Временный застой, развитие будет через два с половиной месяца.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что это временный застой и будут перемены. Будут развиваться отношения и союз сможет укрепиться.

    январь 19, 2023 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной точка, у вас новые отношения будут с другим и скоро. Удачи.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лена
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/fkwRZjM7bETvmg

    январь 20, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, что не конец это еще вашей связи.А по энергетике у него есть дама сейчас, с ней плотное общение, и пока он не думает про вас и про возобновление отношений с вами.Занят своими заботами, то работа, то друзья, много времени он проводит с одним приятелем, что то они вместе там затеяли, какое то дело.Тут у вас  с ним и развития не видно, но и окончательной точки тоже нет.Вы еще будете контактировать с ним.Но не выйдет ничего толкового из этого, по итогу, все равно расставание.Другой человек у вас будет.

    январь 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Застой, надолго. Конкретики от мужчины не будет, ваши ожидания не оправдаются.

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LTxuM5hrYag

    январь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз обратная, ответ- да, временный застой, не принимаете в расчёт время вот и возникают проблемы

    январь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Что в отношениях?- 5 воздуха-потерянность, отрешенность, расставание. Карты показывают, что это точка.  Вам нужно принять это и осознать, даже если кажется что с вами поступили несправедливо.

    С уважением, Константин.

    январь 20, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Это временна между Вами пауза и затишье, но скоро он себя проявит и объявится и будет у Ваших ног. это не конец и точка не поставлена.  Будете стоить с ним отношения, я вижу будет развитие и построение семьи и домашнего очага. План с Вами сблизиться у него, создать с Вами большее большее — это семья. Решение для себя он уже принял. Вас любит и тянет к Вам его. Скоро Вы будете вместе и всё хорошо у Вас  будет. Удачи Вам.

    январь 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Застой с перспективой полного разрыва из-за неопределенности.

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные

    февраль 5, 2023 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас сложности во взаимоотношениях. Они стали тяжелы. В прошлом тоже их ровными, постоянно приносящими радость не назвать. То все хорошо, надежды на будущее, то сложности в паре. Но будущее у пары очень хорошее. Пройдут трудности, притирки, будут выяснены сложные моменты, далее стремление и начало своего рода с чистого листа и счастье в паре. Трудности уйдут в прошлое. Впереди — счастье.

    май 24, 2023 г.