Психология

Помогите с геометрией, пожалуйста! 1.Площадь основания призмы равна 10, а боковое ребро, равное 8, наклонено к плоскости основания под углом 30°. Найдите объём данной призмы. 2.В параллелепипеде - вопрос №4986157

ABCDA1B1C1D1 угол между сторонами основания параллелепипеда равен 150°, рёбра AB = 6, BC = 10, AA1= 4. Найдите объём этого параллелепипеда, если боковое ребро наклонено к плоскости основания под углом 30°. 3.Вычислить объём наклонной призмы, основанием которой служит прямоугольник со сторонами 8 см и 9см, а боковое ребро, равное 12см, составляет с плоскостью основания угол в 60°. 4.Основанием прямой призмы является ромб, диагонали которого равны 6см и 12см. Большее диагональное сечение призмы равно 96см2. Вычисли объём призмы. 5.Основанием прямой призмы является трапеция с основаниями 8 см и 50 см и боковыми сторонами 26 см и 40 см.Вычислить объём призмы, если её высота равна 6 см. 6.Вычислить объём сарая в кубических метрах (не округляя). Все четырёхугольники на чертеже — прямоугольники, все треугольники — равнобедренные. AD= 9,5 м; CD= 4,2 м; AM= 3,2м; SL= 2м. изображение из вопроса - Помогите с геометрией, пожалуйста! 1.Площадь основания призмы равна 10, а боковое ребро, равное 8, наклонено к плоскости основания под углом 30°. Найдите объём данной призмы.
2.В параллелепипеде

декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука
    www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    декабрь 2, 2022 г.