Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и мысли обо мне загаданного мужчины? Какой он меня видит? - вопрос №4986289

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Видит в вас цельность натуры, надёжность и перспективность. С вами можно и в огонь и в воду без опасений. Чувствует связь и то, что вы подходите друг другу. Общность взглядов на жизнь и отношения вас сближает. В вас он разглядел будущего партнёра для жизни.

    декабрь 1, 2022 г.

    Trimurti

    64-й в Психологии

    Уединился для принятия решения какого-то, отстаивает свои границы и не стремится вас запускать на свою территорию. Видит вас активной, общительной, но не подпускающей к себе близко. Очень красивой и привлекательной женщиной. Возможно вы слегка пухловаты, но это только соблазняет его.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видит  вас     глубоко порядочной  ,  даже   где то строгой. Надёжной   в партнёрстве    и интересной, умной  собеседницей  .  Чувства к   вам дружеские , на  будущее     может решиться строить отношения .   Удачи вам !

    декабрь 1, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Видит Вас деловой, умной, практичной и очень красивой девушкой  . Вы нравитесь, мечтает Вас соблазнить. Будьте внимательны, иногда может пообещать … и по каким-то обстоятельствам не выполнить общение. Возможно Вас ревнует.

    декабрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства противоречивые, сложно сделать выбор, есть третьи лица. Видит Вас общительный, компанейской, с нестандартными самовыражениями.

    декабрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Загаданный мужчина видит вас общительной и обаятельной, понял, что вы хотите казаться боагоразумной, и наиболее полно  раскроетесь только во время близких отношений, и чем доверительнее отношения, тем с вами будет ему легче, вы немного  уязвимы перед его  чувствами и эмоциями, по отношению к себе вы строгая, не приемлете напористости, выяснений и ревности рядом не потерпите, может быть с ваших слов, либо из вашего поведения он составил такое мнение.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мудрая, загадочная, таинственная для него, влюблён, желает встреч, свиданий, желает развивать с вами отношения ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы для него загадка, которую он пытается разгадать, симпатии и мысли о вас.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Чувствует к вам романтическую влюбленность. Думает, что вы настоящая женщина, с переменчивым характером, умеющая постоять за себя. Видит вас как женщину для семьи, кот его сделает счастливым,

    декабрь 2, 2022 г.

    Rozalia

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, туз пентаклей, 3мечей, 2мечей. Мужчина испытывает боль, считает что упустил вас, многое хотел бы сказать.

    Всех Благ!

    декабрь 2, 2022 г.

    Юлия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день! Лукавый, с чувством юмора человек.
    Идёт нечестным путём,  плетёт интриги, может злоупотреблять  полномочиями.
    Выйдет сухим из воды.
    Развитие отношений не видно.

    декабрь 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина думает о встрече с вами, скучает и хотел бы поговорить.обсудить что то с вами.
    видит вас уверенной в себе, интересной личностью, приятной внешности, нравитесь вы ему однозначно

    декабрь 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VvNkvTFlWDs

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро Влюбленные, Король кубков и 2 жезлов говорят. что мужчина имеет к Вам чувства. Он влюблен и смотрит на Вас глазами влюбленного мужчины и видит Вам очень привлекательной, но с характером.

    декабрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/RMXb_lAQV1g

    декабрь 2, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    его вижу темноволосый мужчина… он считает что вы надежная порядочная женщина… к вам испытывает ярких чувств… нравитесь ему.

    декабрь 2, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видит сильной, при этом женственной. Чувствует что с вами было бы комфортно и удобно.

    декабрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    чувства сейчас обостренные, но и надежда на улучшение отношений
    в мыслях часто вас вспоминает, анализирует, и хочет попросить прощения( в зависимости от вашей ситуации),
    сейчас видит вас красивой, своей женщиной но и конфликтной

    декабрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

    январь 4, 2023 г.