Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли интерес у мужчины? Наблюдает ли за мной в соц сетях, просматривает ли фото? - вопрос №4986665

Юлия 44 г
Александр 45.

Дополнение автора от декабрь 5, 2022 г., 11:59:19

Я не знаю наблюдает ли он за мной или нет, это я хотела у вас узнать. Если нет интереса, зачем наблюдать???

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина из давнего Вашего прошлого. Да, интерес к Вам остался, можно даже сказать-любопытство. Просматривает за ходом Вашей жизни, небезынтересно.

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Нет интереса к Вам, просто наблюдает.

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да интерес есть и он причем уже давно к вам имеется.
    он наблюдает за вашей личной жизнью ему важно понять что и как там у вас. как вы живете с кем встречаетесь и что делаете. поэтому он о вас помнит и наблюдает за вами частенько

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что тотальной слежки нет да просматривает вашу страницу есть и сожаления словно его вина в том что произошёл разрыв в отношении но и есть шанс и примирения

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    hi) думает, интерес есть
    жди шагов от него

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Наблюдает просто из любопытства, особого интереса у него к вам нет

    декабрь 4, 2022 г.