Эзотерика

Решено

vip

Когда найду хорошую работу ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №4986695

декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не вижу такого. Как преграда у вас есть. Да и не только в этом направлении. Точнее по фото можно сказать, что это и как с этим бороться.

    декабрь 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    найдет позже неожиданно, посмотрите еще у себя закрытие дорог

    декабрь 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    работу найдете в ближ месяц- полтора, возможно через общих знакомых либо друзей, по знакомству, вам помогут, работа будет не плохой перспективной с не большой заработной платой. карьерный рост там тоже положительный

    декабрь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот такую возможность получить задуманное  ответ карт этот месяц но и здесь именно будет помощь поддержка от линии дружбы

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, устроитесь на работу с неплохим доходом.

    декабрь 3, 2022 г.