Эзотерика

Решено

vip

Артём и Елена как сложатся отношения? - вопрос №4986772

декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван

    612-й в Эзотерике

    Будут с ним отношения, если он не уйдет. Его перетягивает другая, тоже хочет быть с ним, если вы перетянете его, то всё будет хорошо

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не смотря на ваши чувства к нему, он вроде как и откликается, и есть желание быть вместе. По дейсьвтям показывает завершение одной ситуации и начало новой — а это может быть либо вы заново гаятгаете все гармонично и любя либо ваши пути расходятся

    декабрь 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отношения должны сложиться удачно. есть шанс построить гармоничный и теплый союз, основанный на доверии и взаимопонимании.
    с уважением

    декабрь 2, 2022 г.