Эзотерика

любовь - вопрос №49868

вопрос перспектива моих отношений с любимым меня звать Диана мне 28 10081982 его Олег ему 35 24 12 1975

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваших отношениях препятствие увидела.

            В. Перевернутая позиция
            Процесс, указываемый последующими картами, претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

    декабрь 29, 2010 г.