Юриспруденция

Кредитные карты - Башкортостан - вопрос №498774

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я обратился в банк Транскредитбанк для получения кредита, но после проверки службой безопасности, мне сказали и даже показали распечатку, в которой говорилось, что на мне висят две кредитные карты разных банков, на одной кредитной карте — 300000 рублей, на другой — 8000 рублей. На мой вопрос в каких именно банках были оформлены на меня этикредитные карты, мне не ответили. Скажите пожалуйста где я могу узнать про эти кредитные карты. И как их заблокировать.

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Обратитесь в полицию с заявлением по факту предполагаемого мошенничества, где укажите, что от службы безопасности банка Транскредитбанк Вам стало известно, что используя Ваши персональные данные неизвестное лицо от Вашего имени открыло две кредитные карты в неизвестных Вам банках и Вы остерегаетесь, что они будут использоваться, а погашение кредита неправомерно ляжет на Ваши плечи.

    декабрь 19, 2012 г.