Технологии

правила дорожного движения - вопрос №498792

здравствуйте.21 у меня экзамен по пдд в гаи.боюсь не сдам.какой билет мне попадётся? спасибо

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Вот несколько простых советов как с большей вероятностью сдать экзамен.

    Например, лично я перед ответственным мероприятием (экзаменом) придерживаюсь вот таких вот простых правил:

    1. На кануне экзамена по-раньше лечь спать и хорошо выспаться.

    2. Утром хорошо позавтракать пищей с большим содержанием углеводов (сладкий чай с лимоном.

    3. Настроиться на позитив, говоря себе что «экзамен это не сложно», «я все знаю», «мне попадется именно тот билет, который я знаю на 100%».

    4. Мысленно представить, что Вы вытягиваете свой победный билет!

    5. Можно для снятия волнения выпить валерьянки (но не переборщите).

    Удачи! И ничего не бойтесь.

    декабрь 19, 2012 г.