Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите. Встречались. Его впечатления от встречи? Его чувства к женщине?Эмоции? Какое значение она для него имела,и будет ли продолжение? Его намерения? - вопрос №4987930

Виктор 27.01.1966
Любовь 23.11.1980
Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продолжением будет и намерения его.серьезны по отношению к вам, быть рядом с вами… Осталось приятное впечатление от вашего с ним общения, взаимно.

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у мужчины эмоциональный подъем после встречи. В раздумьях находится. Встречи еще будут. Намерения его пока не просматриваются к данной девушке. Ему еще не ясна полностью ситуация. Не определился еще. Первая встреча и первые впечатления не дали ему полной информации о девушке, чтобы уверенно принять какое-то решение. Но он очень осторожен. Спонтанно решение принимать не будет. Довольно тщательно будет присматриваться к девушке.

    декабрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы произвели на него впечатление. он доволен( Король жезлов(Чувства страстные( Туз жезлов). Есть желание постоянных отношений и продолжение будет. Действовать будет, наблюдая за Вашей реакцией.

    декабрь 3, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор — по своей сути довольно неспешный в принятии решений, семейный, именно по сути, если не в реальности, и тут у него возникло ощущение тупика, его внутренне держит что то,  или кто то, он не будет принимать решений, ибо не уверен что будущее есть у вас, у него не возникло непреодолимого желания строить эти отношения. Сдерживающих факторов достаточно. Если встречи и будут, то направленность у них всё же не интимная, а больше приятельская или деловая.

    декабрь 3, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    270-й в Эзотерике

    Он хочет бороться за Ваше внимание, понимает что Вас добиться будет не просто. Вы очень нравитесь, хочет отношений и любви.  Он устал от одиночества и связывает будущее с Вами. Вы ему дарите радость и счастье. Будет продолжение, но будет какая-то зависшая ситуация. Намерения -хочет с Вами начать свою жизнь сначала.

    декабрь 3, 2022 г.
  • Вы его зацепили, сильная симпатия, очень рад что встреча эта была, но продолжения не будет, что-то в девушке мешает строить серьёзные отношения

    декабрь 3, 2022 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Впечатления сильные. Хочет, чтобы ваши отношения развивались.

    декабрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень понравились отношения будут развиваться, вы совместимы по датам, пригласит вас на свидание, может сделает предложение ё но позже ,,,,

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина впечатлен, ему вы небезразличны.  Хочет развития отношений.  Мужчина готов сделать серьёзный шаг и сделает предложение руки и сердца.

    декабрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Виктора остались тёплые впечатления после встречи — это эмоции и физическое влечение. Продолжение просматривается, ещё встречи видно.

    декабрь 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    тяжело ему далась встреча в плане того что очень волновался, переживал, эмоционально не мог расслабиться
    серьезно и решительно настроен
    ревность проскальзывает и даже был момент который его расстроил
    но впечатление произвели колоссальное, взбудоражен
    продолжение будет и достаточно скоро проявит себя

    всех благ

    декабрь 4, 2022 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Впечатления чем-то омрачены. Не на том уровне все прошло и не так достойно как могло бы. Его почему беспокоят самоуважение, гордость, словно в чем-то он показал себя не настолько хорошо, чтобы чувствовать в себе уверенность.
    Он чувствует, что женщина имеет ресурс, из которого он может для себя почерпнуть то, что способно дать ему чувство наполненности и насыщения и шансы на открытие каких-то иных возможностей у них есть.
    Будет приостановка. Не смотря на наличие каких-то соблазнов, мужчина их погасит. Но после наметится вновь доверительный, доброжелательный контакт, способствующий сближению.

    декабрь 4, 2022 г.

    Эркин

    656-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы знаете, а мужчина тоже внутри себя переживает насчет вашего будущего. Зацепили его.
    Чувства к вам самые светлые, интерес точно есть.
    Сейчас вам может казаться, что ваши отношения в застое, но скоро все будет меняться. Сможете быть вместе. Единственное, очень ревнивы вы оба. Могут быть разного вида ревности, вспыльчивость, ссоры. Поэтому, в  будущем, чтобы отношения не портились, доверяйте разуму, а не эмоциям.

    декабрь 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств особых нет, но есть физическая тяга к Вам. Он нуждался в ней, был эмоционально привязан. Продолжение не исключено. В намерениях поговорить с Вами, пока принимает решение, что то обдумывает.

    декабрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его чувства в сметениях, вместе не будете

    январь 4, 2023 г.