Эзотерика

Здравствуйте что обозначают вместе руны. Дагаз. Беркана. Соулу. На амулете? Дата рождения: 30.05.1976 - вопрос №4987961

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Три совершенно разные руны. Исполнение желаний, движение вперед. Женское начало, семья, дети. И огненная руна, немного разрушающая, если ее не понимать. Но руна тепла, действий вперед. Они не несут соединения общего. Хотя если это женщине делали, то еще как то может быть, но для мужчины это сумбур.

    декабрь 3, 2022 г.