Эзотерика

Решено

vip

Конфликт - вопрос №498798

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я снова к вам за помощью. У меня сейчас очень сложная ситуация на работе. Произошел очень серьезный конфликт с начальницей, и она явно намерена со мной распрощаться. Подскажите, что мне ожидать? Чем все это закончится? Александра,08.10.1985, г.Ухта, фото в профиле. Заранее благодарю за помощь

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вам выпалдает уход с этого места. Ищите себе

    подходящую работу .

    С уважением, Елена

    декабрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте. Вы понимаете что Вас ставят некие силы в тупик, создавая Вам массу проблем. Подумайте почему? Ведь работа неплохая, да и начальница не требует больше чем от других.Думаю во всем стоит разобраться и сделать верный ход.Иначе потеряете работу.

    декабрь 19, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов, что все закончится примирением немного.

    У начальницы явное неприятие Вас. Можно попробовать разобраться в ситуации глубже, но для этого нужно задать Вам вопросы. Эта ситуаци для Вас будет энергетически выматывающая, поэтому если не чувствуете силы и готовость к борьбе, то лучше уйти.

    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Александра, поработав оккультно с этим событием можно минимизировать последствия иии более того даже улучшить взаимоотношения.
    Естественно оккультные методы нужно применять оперативно, пока ситуация не вросла в жизнь.

    По энергии от вопроса вам пока там работать, естественно изменившись, убрав вашу вину.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 19, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Начальница скоро все забудет, с работой у вас будет все нормально вне зависимости от того останетесь на этой или пойдете на новую.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 19, 2012 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Разрешится благополучно!

    декабрь 19, 2012 г.