Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, на Новый год предложение о замужестве будет? Ближайшие пол года? Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 - вопрос №4988235

изображение из вопроса - Здравствуйте, на Новый год предложение о замужестве будет? Ближайшие пол года?
Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 изображение из вопроса - Здравствуйте, на Новый год предложение о замужестве будет? Ближайшие пол года?
Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в Новый год-не будет, позже, чем через пол года-вероятно

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет с вами создать семью, и в тоже время боится ответственности, более решительней будет весной, возможно в период март-май сделает вам предложение

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближайшие полгода, возможно предложение замужества.

    декабрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка, мальчик ,,,

    декабрь 3, 2022 г.

    Rozalia

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2кубков, 7мечей, Жрец. Справедливость. По таким картам я бы засомневалась, в его искренности. Он может сделать предложение, но это будет под напором, его обстоятельства сдерживают
    Всех Благ!

    декабрь 3, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Новый год не будет. И через полгода не будет.

    декабрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не  позовет он вас замуж… ему это не нужно…

    декабрь 3, 2022 г.

    Велегор

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Новый Год точно не будет предложения от мужчины. Он к этому сроку еще эмоционально не будет готов. У него присутствуют какие-то страхи, опасения и неуверенность пока что. Из-за каких-то событий из прошлого.

    в следующем году, очень даже вероятно что он сможет собраться с мыслями, и сделает вам предложение. Остальное зависитот вас.

    декабрь 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет. Ваш союз перспективен.

    декабрь 3, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! У вас число рождения 19 — с нумерологической точки зрения это число имеет два значения: в позитиве — это власть, а в негативе — подчинение. Если вы с Никитой давно, то должны понимать его мотивы и в этом случае вы находитесь в подчиненном положении. Но судя по фото, вы с ним не так давно и сами имеете над ним власть и именно в вашей власти создать с ним семью в намеченное время. Я считаю, что такое предложение вы получите на 14 февраля (День всех влюбленных). Никита же прекрасно мог бы жить и не вступая в брак, но перед вашим умом и очарованием он уже не устоит.
    Счастья вам!

    декабрь 5, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Его бросает из стороны в сторону, и хочет семьи, и так вроде нормально. Предложение возможно в новый год, но маловероятно. Вообще брак благоприятен в другие года. Не видно у него такой тяги, как у вас

    декабрь 5, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    В этот период нет, он в принципе не готов к этому. И совместимость у вас слабая. У вас разные взгляды на семейную жизнь.

    декабрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Судьба предподнесет подарок но позже

    январь 4, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделает предложение осенью, у вас родиться еще один ребеночек. Мужчина любит вас.

    май 15, 2023 г.